Регистрация: 06.08.13
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Спокойный и приятный отдых!

Прилетели мы поздно, на ужин не успели, так как была задержка рейса. Нас встретили очень вежливо, предложили выпить кофе. При заселении я напомнила,что просила заранее (на сайте ТопХотелс писала представителю отеля) заселить нас в номер который начинается с цифры 6, так как по отзывам там более лучше. Тогда нам позвали, я так понимаю главного по отелю, по-моему его звали Ильхан, могу ошибаться. Он нам предоставил номер 6312, номер чистый, с 2мя комнатами, правда балкон малюсенький. Вай фай в номере очень хорошо ловил, номер очень удобно расположен, всё было рядом и море, и ресторан, и ресепшен вобщем всё понравилось! Питание очень даже понравилось, всегда была рыбка, мясо(телятина, баранина, курочка, индейка,говядина), овощи, фрукты(арбузы, дыни, сливы,персики,яблоки,нектарины,бананы),много видов сыра,салаты,соусы. В среду там рыбный день, рыба на гриле нескольких видов, куча вареных раков! Так же в течении всего дня, то лепёшки с сыром, печение ,мороженое, вобщём голодными не останитесь! Представления по вечерам тоже были, после них дискотека, так хотелось танцевать но, один минус очень плохой дисжакей, под его музыку, вся толпа людей начинали расходиться, хотя в течении дня возле бассейна была очень приятная и современная музыка. Анимация не навязчивая, все ребята очень общительные, всегда улыбаются, шутят! Море просто супер тёплое!!! Есть места, где нет вообще камней, были и большие волны, просто супер! Купленная обувь для моря нашей семье не понадобилась. По поводу эпидемии, ничего не слышали, в бассейнах не купались, чаще мыли руки, в туалетах на территории везде есть средство для дизенфекции рук(не забывайте пользоваться) Отдых у нашей семьи удался!

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

территория питание море
музыка на дискотеке
Добавлено 28.08.17 09:25 (1 683 символов в тексте)

15:20 28.08.17

Отличный отзыв.

16:09 30.08.17

Здравствуйте,скажите пожалуйста кофе есть натуральное,спасибо

17:01 30.08.17

Добрый вечер! В основном из автомата, только рядом с ресепшеном в баре готовят натуральное кофе.

18:23 30.08.17

Спасибо,прям гора с плеч,очень люблю этот напиток

21:32 30.08.17

Приятного вам отдыха!

22:08 30.08.17

Спасибо большое!!!

18:43 02.09.17

Наталья, здравствуйте! Собираемся с годовалым ребёнком, подскажите, если знаете: какие молочные каши по утрам, есть блендер, магазины возле отеля продуктовые??

18:52 02.09.17

Вера добрый вечер к сожалению про блендер сказать ни чего не могу, так как дети у меня взрослые, задайте вопрос представителю отеля, они сразу вам ответят. Кашки были овсяная, рисовая, с хлопьями. По поводу магазинов, когда выйдете из отеля, идите на право, если чуть дальше пройдёте, там и аптека, супермаркет, и сувенирные магазины. Мы несколько раз ходили именно в супермаркет, там многие делают покупки. Приятного вам отдыха!

12:53 04.09.17

Спасибо!