Регистрация: 28.06.17
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Спасибо за отрицательные отзывы! Тем приятнее видеть хорошее!

Заехала в отель в полпервого ночи 20, уже августа. Долго нас везли из аэропорта. Гид в автобусе от ТезТура просто уморила, и сама уморилась. Видимо долгое время пришлось в этот день работать-разговаривать. Ничего не возможно было понять в этой каше звуков, которые она выдавала за рассказ об Алании. Как же стало хорошо, когда она уснула.

Итак, отель... Естественно, никто никого не собирался кормить так поздно. Но, заселили сразу, в течение 5 минут. Ребята с ресепшен, и вещи помогли транспортировпть до номера. Что сказать по поводу номера. Два серьезных минуса, но не критических, с моей точки зрения: Нет зрительного сейфа. И душ. Душ встроен в стену. С трудом открыла кран с холодной водой. Все в душе толстым налетом кальцевого отложения. Душ льет не дождиком, а струей с брызгами. В роддоме душевой кабины, Как в прочем, и в раковине слив не работает нормально. Очень долго вида не сливается, стоит. Все остальное - вполне хорлшее. На территории отеля 5 бассейнов я насчитала, включая детские.

Кто-то жаловался на кондиционеры. Да, дует в голову. Но, дома, я уже знаю у себя как бороться с этой проблемой. Просто, физически рукой приподнимаю шторку вверх. И все!!! Проблемы больше нет. Главное, отрегулировать высоту шторки рукой, чтобы не закрывалась она полностью.

Питание. Сегодня в обед получилось нечаянно проверить адекватность персонала. По глупости опоздала на обед. На 5 минут. Даже уборщица сказал, извините, но уже все, поздно. Я подошла ресепшен и пожаловалась... Тут же мне организовали шикарный обед персонально. На мои извинения, и обещания, что больше не буду так, мне сказали, что я совершенно ни в чем не виновата.

Море - в восторге. Правда, меня укусила рыбка. Не приятно. Вот и все.

Так что, езжайте сюда и получайте удовольствие. Все тут очень отзывчивые, стараются помочь, без помощи не оставят.

ДО ЭТОГО МОМЕНТА БЫЛО НАПИСАНО ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ТУРЦИИ. Данный отзыв по какой-то причине так не не был ни коим образом опубликован.

Вид из Крепости Алании на пляж Клеопатры

В пещере со сталагмитами

Анимация

Мужчина несет огромную тарелку с едой в номер

Хамам

Ночной клуб Latino.

расположение питание обслуживание персонал номер
неудобный душ нет сейфа
Добавлено 28.08.17 12:08 (1 976 символов в тексте)

15:40 28.08.17

А потому, что написан был с локального Турции.

15:42 28.08.17

Но мы его читали)))

15:47 28.08.17

Странно. У меня на почте сообщение пришло с сайта, что отзыв не был опубликован. "Мы не можем активировать Ваш отзыв в связи с тем, что размещение отзывов с территории Турции и Египта временно приостановлено. " Значит, на сайте существуют два отзыва... Как всё запутано.

15:50 28.08.17

Мы его читали когда Людиила добавила его в комментариях к другому отзыву

15:51 28.08.17

Ясно :))

16:07 28.08.17

Нет)) он висел в "непроверенных", как и сейчас висят несколько, потом их удалят

16:09 28.08.17

Я первый свой отзыв от 20 августа не вижу в неподтвержденных.

16:10 28.08.17

Так его уже удалили, как и удалят другие, которые из Турции написаны

Все отзывы Людмила (4)