Регистрация: 28.08.17
августе 2017
20.08.17 - 26.08.17

Определенно не для русской молодежи

Всем доброго времени суток! Начну свой, надеюсь полезный для вас рассказ, с перелета. Рейсы наши не задерживали, что было очень приятно. Самолет от компании Азур эйр Yt очень удобные, мы с молодым человеком высокого роста, было не сообо удобно сидеть. Прилетели в аэропорт Даламан в 7 утра. Дорога до отеля заняла 4 с половиной часа (сюда входит трансфер до Мармариса, остановка 9 отелей - наш отель был последним в списке). В итоге, в отель мы приехали только в 11:30. Попросила на ресепшене не селить нас на 5 этаж, т.к. судя по отзывам, там очень жарко в течение дня из-за нагревающейся крыши. По плану время заселения в отель в 14:00, раньше заселять отказались (видимо ждали бакшиш).

Номер красивый, чистый и уютный. Окна выходили на бассейн, что было УЖАСНО из-за анимации, об этом позже. В ванной не было кондиционера для волос, что меня как девушку расстроило. Был шампунь и мыло для рук, гель для душа. вся сантехника работала исправно. Уборка проводится в дневное время каждый день. Кровать большая и удобная, белье белоснежное чистое.

Питание. Отличное. Пицца и выпечка просто божественны. Бургеры в дневной перекус не очень вкусные, их если один раз, просто попробовать. На завтрак вкусный омлет, салаты, хлопья с йогуртом и вкусные панкейки с неким подобием нутеллы. Обед и ужин - из мяса: курица , рыба белая, говядина и индейка была один раз. Из фруктов: арбузы, дыня, яблоки, сливы. К еде придирок нет вообще, она очень свежая и вкусная. Мороженое с 14 до 21 часа вкусное и много вкусов на выбор (шоколад, ваниль, банан, клубника, фисташка, лимон)

Алкоголь. Вкусное светлое пиво, вино красное пробовали один раз, не понравилось. Есть еще белое, его не пробовали. Весь остальной алкоголь местного производства, от него болел живот, как оказалось, поэтому пили его только первые 2 дня отпуска.

Вай-фай покупали, ловит хорошо. Стоит 10 лир в сутки на одно устройство.

Общее впечатление: хорошее, на 4 из 5. В отеле отдыхает 80% турков, 18% пожилых иностранец, 2% русских. Познакомиться ни с кем не удалось. По всей видимости это особенность именно Мармариса: русских очень мало, о русской молодежи даже речи не идет.

Отель рекомендую, но возвращаться мы сюда не будем.

питание бассейн хорошие лежаки пиво
платный вай фай маленький пляж анимация выключение холодного обдува по вечерам отсутствие кондиционера для волос
Добавлено 28.08.17 15:25 (2 199 символов в тексте)

22:26 10.01.18

Здравствуйте Евгения ! Рассматриваем это отель. Думаем поехать с женой в сентябре 2018г., на 11 ночей. Если не секрет во сколько Вам обошлась путевка ? Сейчас за тур просят почти 100т.р. (11н./12.д.) Заранее спасибо.

17:09 26.03.18

День добрый! Извиняюсь что вклиниваюсь, просто тоже интересен вопрос цены, т.к. планируем в этот отель в сентябре. Сейчас Анекс продает по цене 86000 за 11 ночей, цена примерно одинакова что с Питера, что с Москвы, если брать тур с середины месяца.

09:42 27.03.18

Доброе утро! На сегодня (27.03.2018.) цена у АнексТур ( а отель только у этого туроператора) - от 93371р.(11ноч./12дн.) за 2-хчел., на начало сентября 2018г. + топливный сбор + страховка от невыезд (если нужно). Вот и выходит под сотню...

11:10 27.03.18

Ну да.. где-то так и получается, в начале сентября чуть дороже стоимость. Еще пару дней поломаем голову, брать или не брать путевки сейчас. Другой отель даже не рассматриваю.

Все отзывы Евгения (1)