Регистрация: 02.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не плохо

Первое впечатление от отеля было не очень положительное.Приехали поздно,еще и рейс задержали,летели из Санкт Петербурга.на ужин не успели,пришлось выходить и искать еду.Утром уже настроение поменялось.Обалденная панорама на море,номер,кстати,отличный,даже не ожидали.Дали на 4м этаже.Кто жил на 5м-жаловались на духоту,им давали 2й ключ для электричества.Питание для 4* очень и очень достойное,и мороженое бесплатное с 14ти до 21.00.Но есть и минусы.Платный интернет,но об этом мы на сайте Анекса прочитали заранее,хотя в агенстве не предупредили.Много турков отдыхает,раньше такого не было,мы не первый раз в Мармарисе,дети у них ужасно невоспитанные.На ресепшн по русски почти никто не говорит,конечно они на ломаном русском стараются объяснять,но не всегда понятно,часто просили гида переводить,спасибо ей,никогда не отказывала.Пришлось обратиться по страховке в конце отдыха,схватили ангину,помогла со своего телефона позвонить.В целом Анексом довольны,ребята молодцы,раньше ездили от Лемара,до гида не дозвониться и приходит один раз,здесь повезло,гид в отеле постоянно,экскурсий много не брали,мы ленивые,ездили на остров Клеопатры-очень понравилось.Море супер,даже не сравнить с нашим пляжем.И не пожалели,что купили у оператора.Напитки бесплатные,вкусное пиво,веселые гиды и места на корабле всем хватало.Кто ездил с улицей-говорили,что напитки втридорога и тесновато,лодка маленькая,а людей много.Ездили в баню в первый день,большая,красивая,наделали фотографий в пене.В Памуккале обязательно поедем в следующий раз-мало дней взяли.В целом отель понравился,но сюда,наверное,не вернемся,пляж маленький,матрасы старые,и зелени не хватает,облюбовали соседний отель.

питание номера мороженое выпечка бесплатный бильярд
платный интернет не хватает шезлонгов нет русско-говорящего персонала на ресепшн
Добавлено 03.09.17 00:01 (1 671 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Ilona Dajneko (1)