Регистрация: 19.06.17

01.08.17 - 28.08.17

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Отдыхаем с 16 августа, обратно вылетаем в ночь на30 августа. Не раз уже убеждалась в том, что многое зависит от нас самих, отдыхающих туристов! Нормальный отель, служащие делают все возможное, что бы наш отдых ни что не омрачало, все возникающие проблемы решаются и с бельём и с номерами. Отель по Турецким меркам просто огромный!!! Основное 6- ти этажное здание плюс домики , плюс виллы. Стоит на горе, поэтому из домиков утром к морю спускаешься, а к обеду поднимаешься! Но у пляжа всегда ожидает автобусик, который поднимает отдыхающих к домикам, а от основного входа курсируют открытые " таратайки", которые довозят прямо к вашему жилью. Отдыхающих много, но этого не ощущаешь, пляж огромный, бассейны, помимо основного ресторана ещё несколько прямо на пляже. Обслуживают молоденькие мальчики и девочки во всех местах питания. Все чисто, на входе и во всех кафешках стоят дополнительно дезинфицирующие средства для рук! Если сами какого - нибудь г... на не нахватаетесь, то все будет ОК!!! Группа аниматоров работает с 10-00 и до самого поздно! Если не лениться и не пролеживать лежак, они( аниматоры) обеспечат Вам движения на все 100%! А двигаться там надо обязательно, иначе домой привезёте лишние кг!!! Питание разнообразное, все чего пожелаете, особенно в обед и ужин! Фруктов много: арбуз, дыня, персики, сливы, виноград,груша, яблоки. Про Турецкую выпечку - это на любителя. Все очень красиво, но не все по нашему вкусу. Несколько слов о встречающей стороне- Корол.... отельный гид Дмитрий! Наверное за сезон уже устал или по жизни такой????!!!! Вот Гуля- это большой профессионал своего дела- МОЛОДЕЦ!!!! Были бы все гиды такие! Экскурсии- посмотрели Эфест, поездка на яхте прошла с приключениями......также был организован шоп - тур: кожа, султанит, сладости, трикотаж. Трикотаж - это ничто и время на это тратить не стоит! Выбора никакого, цены завышены! Самостоятельно на долмуш ездили в Новаду аутлет! Это в маленьком городке Секе

Добавлено 28.08.17 17:58 (2 008 символов в тексте) с IP адреса Турции