Регистрация: 10.10.13

августе 2017
13.08.17 - 24.08.17

Отдых для молодёжи на удачу)))

Отдыхали от Anex с 13.08. по 24.08. вылет, возврат с АЗУР эйр все четко по расписанию, даже полеты с опережением по времени))). Трансфер все хорошо. Гидов видели только при поездке из аэропорта и обратно, на встрече в отеле. Необходимости в них не возникло.

Приехали в отель в 20.45, нам сразу надели браслеты, чемоданы оставили в комнате хранения и отправили на ужин (заканчивается в 21.00). На ужин успели поесть жаренную курицу, картофель-фри, помидоры, огурцы зелень, макаронные изделия были в нескольких видах, арбуз и т.д.

ЗАСЕЛЕНИЕ: после ужина сразу на ресепшн выдали пластиковую карту от номера в этом же здании на 6 этаже, пошли заселяться.

НОМЕР: вот тут как повезет, у нас номер был нормальный =) на 6 этаже с боковым видом налево море на право улица, в номере было чисто и светло, пол плитка, кондиционер, фен, телевизор, душ все работало))) размеры комнат одинаково маленькие (что для 2х, что для 3х человек). Душ - это поддон со шторкой))) чуть не туда направить душ и вся ванная комната в воде(((

УБОРКА: на нашем этаже постельное белье, полотенца не меняли все 11 ночей что мы там были. Кинуть в ванной не проходило, нам аккуратно складывали эти же полотенца на кровать))) пробовали только с маленькими, что бы не остаться вообще без полотенец как было у других))) Каждый день выносили только мусор, застилали периодически постель, оставляли туалетную бумагу и мыло, на 2 день поставили 2 бутылька вроде с шампунем (мы не пользовались) Гели для душа, шампуни брали все свое)))

ЕДА: на любителя вегетарианской пищи))) трава, помидоры, огурцы, салаты из помидоров и огурцов в разных видах и т.д. На завтрак всегда одно и тоже: варенные яйца, овощи, сухие завтраки с молоком, сыры, масло, кекс, разные варенья, мед, хлеб тосты, мини сосиськи в остром томате, пару раз был омлет (колбаса с яйцами) Обед и ужин примерно повторяли друг друга в течение отдыха (ассортимент горячего был разный) все порциями на тарелки горячее раскладывает повар (в принципе можно подойти за добавкой) была курица в разном виде, соевые шарики, котлетки соленющие и острые, грибы, ужасная рыба была 3 раза((( лучше ее вообще не готовить, чем такую, ну овощи конечно, соленья, острые закуски из баклажанов, что то с чесноком и майонезом, кабачки жаренные, макаронные изделия, рис. Давали только арбуз, когда сладкий когда кислый. Один раз желе, каждый день что то замоченное сахарным сиропом и типа разноцветных пудингов.

ТЕРРИТОРИЯ: Лобби без кондиционера, Wi-Fi слабый, либо нет вообще, два бассейна, один с 2 горками (работает 2раза по часу). Лежаков у бассейна хватало. Полотенец пляжных нет. Собственного пляжа нет. Городской 5 минут ходьбы. Покупаешь напиток на пляже и занимаешь лежак хоть на весь день. Есть маленькая полоска бесплатного пляжа без лежаков. Но в городской черте очень грязное море, все лежат друг на друге.

Анимации НЕТ, развлекательных программ НЕТ, кроме ночной музыки у бассейна после 22.00.

АЛКОГОЛЬ: на любителя (со слов отдыхающих сильно разбавленный) Сами брали в дьюти фри))) у них только колу. Безалкогольные коктейли пить можно было.

Каждый вечер после 23.15 отвозят на бар стрит. Там сами выбираете в каком клубе тусить))) вход бесплатный.

Про отель написала как есть. Конфликтов с персоналом не было, проблем то же, мы к ним не обращались практически. Уборка номера и замена полотенец это единственный существенный минус и упущение администрации отеля в нашем случае.

А вообще отдых удался))). У нас была отличная компания. Мы сами организовывали свой досуг. Покупали экскурсии у Миши (хамам 10$, слияние 2х морей 20$ - красота, круто, весело, хороший алкоголь))), брали велосипеды - 10 лир 4 часа и катались на пляж в Ичмилере, либо на автобусе 3 лиры вот там море и виды обалдеть))), были на пиратской пенной вечеринке.

расположение
wi-fi уборка номера
Добавлено 28.08.17 22:23 (3 768 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)