Регистрация: 12.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
13.08.17 - 26.08.17

Отдыхала с ребенком 4-х лет.В отель приехали рано утром...

Отдыхала с ребенком 4-х лет.В отель приехали рано утром. Размещение было в 14-00.Но нам дали пляжные полотенца и мы отправились на море, а затем в хамам. На территории 3 дет.бассейна, один с горками и два для взрослых. Питание было шикарное. Фрукты каждый день, на завтрак были сыры, творог, молоко, яйца. Так что детей есть чем накормить. Рыба была почти каждый день, мясо-курица, индейка, баранина, телятина. Голодным никто не был. Сама территория шикарная, детям есть где побегать, поиграть. Хорошая анимация, есть детский клуб, где бесплатно развлекают деток. Есть детский ресторан, но там кондиционеры прямо над головами деток и обслуживающий персонал не дает отключать. А многие дети сидят с мокрыми головами...Нас поселили в 311 номер. Кто туда попадет-сочувствую. Постоянно стоит вонь. Горничная у нас оборвала занавеску, я это заметила уже поздно вечером, на второй день горничная отказалась вешать занавеску т.к ребенок приболел, я смогла обратиться на рессепшен только на второй вечер. Через 5 минут занавеска была повешена. При этом этой горничной сначала оставляла бакшиш, в итоге сантехника ни разу не мылась, постельное белье не меняли ни разу.Балкон помыли за две недели один раз, по моей просьбе- была другая горничная...К пляжу есть собственный проход, пляж загажен окурками. Но тут виноваты сами туристы, курят везде, даже возле детских бассейнов. Отдыхала в Турции первый раз, турки мне очень понравились. Персонал вежливый, приветливый, всегда улыбаются. Вернулась бы на следующий год в этот отель с ребенком, если была гарантия что попадется номер другой, ну и желательно с другой горничной. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми.

обслуживающий персонал вежлив и приветлив территория большая. зеленая.ухоженная далеко от аэропорта
грязь в номере пу постельное бельное за 2 нед не менялось сантехнику не мыли ни разу. бакшиш на качество уборки не влиял постоянно стоял запах в комнате
Добавлено 28.08.17 22:23 (1 656 символов в тексте)

10:08 29.08.17

Добрый день. Подскажите для ребенка горшок ночной не брали? Платно ли это? Едем с маленьким ребенком, думаем как быть. Спасибо

05:15 01.09.17

Моя ходит на взрослый унитаз, если вам надо, то берите. Там нет горшков.

21:53 03.09.17

В инфраструктуре отеля указана комната для глажки белья без пояснений- бесплатно или платно. Есть ли возможность самой взять утюг и прогладить одежду, или эта услуга платная? Спасибо.

14:09 04.09.17

Сама не пользовалась этой комнатой, но народ пишет, что бесплатно.

Все отзывы nabertvv-222 (1)