ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель не соответствует 5*.

Всем привет. Вчера вернулись с мужем из Розе резидент. В отель приехали около 11, нам одели браслеты,мы переоделись и пошли на море, которое бирюзового цвета и чистейшее. В 12-30 пообедали, номер ещё не готов и ровно в 14-00 дали номер(2432), это 4 этаж стандартный номер. В номере минибар: пепси, вода, миниралка, но холодильник работает на охлаждение плохо. Сейф, мыло и тапочки есть. Уборка номера на 4, я не заметила уборки, полотенца и белье меняли. В барах очередей нет, в ресторане тоже- это при полном заселении отеля- плюс. Еда это индивидуально, было и мясо, и фрукты, и напитки. Пляж не большой, лежаки до 9-00 найти можно, а потом свободных нет. Море чистейшее, бирюзового цвета и самое главное для меня- тёплое. С 12-00 до 16-00 делают лепешки, затем до 17-00 мороженое, но очередь большая, мороженое вкусное. Все хорошо, но минусы есть. Плохо моют стаканы, тарелки, в туалете два раза не было бумаги. А самое, что убило, при выселении можно запаковать чемодан за 6$, но аппарат не работает, вот турок мне вручную обматал его пленкой, переворачивая его как можно ( слава богу ничего не разбилось из сувениров) и взял за это 5$. Пегас как всегда навязывает свои экскурсии. Из отеля забирают за 4 часа мы последними, завозят в магазин сладостей ( цены в 2раза дороже,чем в городе). Всем хорошего отдыха!!!

TRANSLATE
Advantages
пляж
Disadvantages
чистота
Added 30.08.17 08:25 (1 317 characters in the review)
Add comment
Complain

06:32 04.09.17

По поводу бумаги согласна. Вроде мелочь, но неприятно. Чаще всего ее не было в уборной рядом с бассейном. А по вечерам, во время дискотеки там просто грязища

Sign up