Регистрация: 30.08.17
августе 2017
03.08.17 - 13.08.17

Всем привет! Были мы в отеле с 3 по 13 августа. Начну...

Всем привет! Были мы в отеле с 3 по 13 августа. Начну по порядку.

Заселение. По правилам в 14.00. мы приехали на 1,5 часа раньше. на ресепшене администратор девушка нам сказала подождать до 14.00. Мы спросили возможно ли заселение сейчас. На что получили ответ, да возможно, но нужно доплатить. Спросили сколько. Мы читали отзывы перед отлетом, судя по ним 20$ за хороший номер - это норма. мы так и рассчитывали. Но, она нам сказала, что это будет стоить 100$!!! И говорит, зато будет хороший номер, а какой вам достанется в 14.00 не известно. Мы решили подождать, пообедали. пришли снова на ресепшен. Муж подошел к ней снова. В итоге она сначала скинула до 70$, а потом и совсем до 30$. Мы уже из принципа не стали платить, и решили посмотреть какой номер достанется "бесплатно")))Итак заселение. 4 этаж, 3 кровати (хотя мы вдвоем), большой номер, и шикарный вид на территорию отеля: на море и бассейн) - мы такой и хотели. В номере все работает, был сейф. Боюсь представить, что кто-то платит 100$ за уже оплаченный номер)) Уборка была так себе. Нам просто пополам складывали одеяла и меняли полотенца.

Территория отеля не большая, что мне очень понравилось, все рядом. Отзывчивы и приветливый персонал. Отель сам по себе, конечно, нуждается в ремонте. Мебель немного старовата, лампа у нас одна не работала(но починили). Многие пишут про посуду, и я напишу. Да, посуда оставляет желать лучшего. Очень много сколов, как- будто не домывают.

В ресторане кормят хорошо. Да, бывает кончается еда, но есть что-то на замену. У бассейна вечером делали гриль. Вот там мы пару раз в очередях постояли)))И всегда была очередь за пиццей. По мне так мяса было много, очень много овощей, зелени, различных салатов, ну и конечно же сладости, они здесь очень вкусные)))

Про самое интересное: это анимация и вечеринки)) 2 раза мы попали на снежную (вроде так) вечеринку (по субботам), была вечеринка в бассейне, мы плавали, танцевали и перекидывались друг с другом шариками)). Это было очень весело и здорово))Также была пенная вечеринка днем, минут 45. Тоже очень крутая! Все аниматоры очень хорошие и веселые ребята, скучать не давали)) Проводили различные стандартные мероприятия: аквааэробика, утренняя зарядка, степ,боча, дартс, поло, и вечером они, конечно, тоже нас развлекали))

Вечерние программы были не очень, я имею в виду шоу. Было скучновато, хорошо, что не долго. Также была живая музыка. Девушка пела на сцене, а мы танцевали, потом все перетекало в обычную дискотеку. На территории есть кальян за 15$. Очень крутой)) Кальянщики делали нам фейерверки, ну и не только нам конечно))

В барах дают алкоголь местного производства: это мартини, джин, водка, бейлиз, пиво, вино. В 16:00 раздавали мороженое, и была очень большая очередь, и не только из детей))Мороженое вкусное!

Вылет у нас должен был быть в 23.55, из отеля выезд в 19.30. Продлевать номер мы не стали. Багаж мы сдали в багажную комнату, а свои личные вещи отнесли в сауну. Там есть раздевалки со шкафчиками (они правда не закрываются на ключ). Деньги, конечно, мы там не оставляли. То есть без проблем можно принять душ, переодеться. А если и отдыхать хотите, то можно в лобби полежать, там все так делали)) Продление номер - 40$.

Если говорить в целом, то отель нам очень понравился. Мы приехали отдыхать и не настраивали себя на то, чтобы отыскать какие то недостатки. Да, они были, и есть везде. Но позитив, который мы получили от моря, от вечеринок все заглаживает)) Главное, чтобы у вас был позитивный настрой на отдых, и тогда, все будет ок!

Кстати, отдельно хочу сказать про хамам. Он находится возле главного входа в ресторан. Всех туда, конечно, заманивают, и просят сразу забронировать, и говорят, что скидка 10$ для "пегасовцев", и много-много всего хорошего рассказывают. Мы торопиться не стали. В итоге: сауна для всех бесплатно, паровая комната - бесплатно (которая в свою очередь не работала!), и сам хамам тоже бесплатно. То есть любой мог придти погреться в сауне, и идти мыться в хамам. Так что с баней, как мне кажется, развод. В итоге платишь только за массаж. и то там иногда просят доплатить за качество. Мы взяли баню на улице у МАКСВЕЛ (вроде так) за 20$ (на двоих). Там конечно нет шика, куча народу, нет релакса, так сказать, но не думаю, что в отеле мы не получили что-то большее. и еще, все массажисты разводят на доп.массаж)))

Очень много написала, надуюсь пригодится))) Всем хорошего отдыха))

анимация вечеринки живая музыка компактная территория
посуда уборка номера
Добавлено 30.08.17 11:18 (4 419 символов в тексте)

00:06 13.09.17

А напишите, пожалуйста, номер своего номера. У вас был болшой балкон ? Шум от дискотеки слышен ?

21:43 15.09.17

Номер 1416. Балкон хороший, стоит стол и два стула. Дискотеку не было слышно. Но когда была pool party в бассейне, тогда да, было слышно, но нам и это не помешало))

16:08 14.05.18

Скажите, пожалуйста, а у Вас номер забронирован был стандарт или семейный? Просто говорят, что номера ОЧЕНЬ маленькие. Мы собираемся брать стандарт 3 взр.+1 реб.
Заранне благодарю за ответ!

Все отзывы Alla (1)