Регистрация: 30.08.17
августе 2017
22.08.17 - 28.08.17

3.8

Неплохо отдохнула

Была на отдыхе с семьёй. С дочерью и внучкой. Дочь вернулась в отель повторно за лето. Значит ей понравилось. Внучка была в восторге, что едет ещё раз. Ей понравилось больше всех. А для меня это главное - радость моих детей. Анимация, и правда, была на высоте. Мне она не очень была нужна. Просто потому что я была не с друзьями, а с семьёй. Особо не оторвёшься ))) Считаю, что соотношение цена-качество вполне. Можно и ещё раз выбрать этот отель. Но уже с друзьями поехать. Хотя, если аниматоры сменятся, возможно, выберу другой отель. А может выберу этот. Когда уже всё знакомо, то едешь как домой...)))

Уютный холл

В холлах чисто и уютно.

хороший бассейн

Вид из окна. Мы так попросили, чтобы окна выходили на бассейн и сцену. Это классно. Нам было бы скучно в тихом бунгало.

Красивые, тихие бунгало. Для тех, кто ищет покоя на отдыхе - вполне.

Анимация

Завершение ледовой вечеринки

Анимация

Дети чувствуют любовь, внимание и заботу. Аниматоры молодцы!

анимация просто выше всяких похвал расположение относительно пляжа нормальное хорошо для детей есть уютный уголок территория отделена от дороги - хорошо кухня и бар вполне разнообразны. обслуживание хорошее кормят везде - и на пляже и в снек-баре и в ресторане. готовят на глазах как дома - здорово питание на любой вкус - и для вегана и для гурмана и для европейского обжоры и для детей и для мужчин и для женщин- отлично!
горничные просто не работали. в номере грязь. грязные полотенца последние 2 дня даже мусор не выносился. это недопустимо просто в ресторане грязновато. попадались недомытые приборы. грязные стаканчики под соль-сахар. столы просто смахиваются сухой салфеткой - это странно.
Добавлено 30.08.17 09:25 (605 символов в тексте)

12:38 07.07.18

Добрый день Ирина,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Greenwood Resort. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Ирина (1)