Регистрация: 30.08.17
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17

Лучший отдых, особенно для детей!

Приехали утром, но в 11ч. нам уже дали ключи от Фемели рум.Номер был в корпусе с рестораном, балкон выходил на крышу... где внизу постоянно выносят и заносят еду... Жить в таких запахах мало радости... Мы попросили заменить номер и без особых проблем через несколько часов нам дали номер 7014. Он находился в самом дальнем корпусе и пристраивался к амфитеатору, но как оказалось это было даже плюсом. Номер был очень добротный, с двумя телевизорами и минибарами, новой мебелью и хорошей ежедневной уборкой.

Отдохнули в целом (двое взрослых и двое детей) отлично! Про случаи заражения Коксаки слышали, но слава Богу не видели!

Рейс отложили больше чем на пол дня. Номер разрешили продлить только на 3 часа. Остальное время просто ели пили, гуляли и наслаждались жарой и очень теплым морем.

близко море с хорошим заходом приемлемая цена (по сравнению с другими отелями) аниматоры стараются детям есть чем заняться и днем и вечером три раза в неделю бывает интересная вечерняя шоу программа хорошее питание и напитки очень вежливый персонал (особенно vika) кот «смайлик» который постоянно лежит в ногах во время ужина никто услуги не навязывает.
на 5* отель не дотягивает и "ультро" слабоватая… только платный wi-fi и то ловит то не ловит... не допустимо для отеля 5* пляжные полотенца все разные и старые лежаки старые но при желании занять их всегда можно большие очереди за едой приходится по 20-30 мин стоять и не факт что получишь (тетка которая печет на улицы лепешки может наплевать на очередь и уйти) в кустах в главном ресторане постоянно сидят большие пауки (неприятно).
Добавлено 30.08.17 16:01 (790 символов в тексте)

21:37 05.09.17

Рядом с нами отдыхали люди, им рейс до москвы отложили на сутки. Они уже приготовили деньги, но Пегас оплатил им номер.

Все отзывы Алексей (12)