Регистрация: 31.08.17

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.1 Содержит ненормативную лексику

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Находился в этом отеле с 15.08.17-28.08.17, и могу сказать...

Находился в этом отеле с 15.08.17-28.08.17, и могу сказать одно - самая уебишьная 5-ка из всех которых я был, ее рейтинг ноль блять , тур оператор Pegas и так же его телка, пиздаболы конкретны,если поедете в этот отель, шлите их нахуй и идите на пляж загорать, потому что пиздят и промывают мозги они хорошо, и все развлечения здесь на этом заканчиваются(ну если только вы можете поиграть в волейбол или в уебищьном бассейне с хлоркой в водное поло). Браслеты надевают такие, что можно ими расхуярить все руки, лично я себе заработал гематому на сгибе кости и моя жена все разадрала к хуям там же. Сервис это отдельная тема, такого пиздеца еще не было давно в моей жизни, на ресепшене стоит осел у которого если что-то попросить из ряда карточки от номера(новую) или браслет (если порвется) запросят 5$, если вы ходите пожрать, то в этом отеле нет нихуя из еды, вся моя семья продристалась и обрыгалась. Минибары не до конца пополняют, уборщица сука тупая. Если поедите в queen's park, то будте бдительны и шлите НАХУЙ ТУР ОПЕРАТОРА ПЕГАСА, любви и добра вам ?.

есть мароженко чистый пляж
вче остальное минусы
Добавлено 31.08.17 03:15 (1 062 символов в тексте)

08:57 01.09.17

Какие браслеты в Queens? Написали не про тот отель. Когда отойдете от "все включено" прочитайте ещё раз где вы отдыхали.

14:33 03.09.17

Прочитав Ваш комментарий по лексике сразу подумалось, что Вы отдыхали не в отеле, а в турецкой тюрьме, где дают мороженное и выводят к морю на прогулку. А браслеты Вы перепутали с наручниками. В данном отеле браслеты не предусмотрены и это большой плюс.

15:48 03.09.17

Алексей, не позорьте, пожалуйста, такой прекрасный город, как Новосибирск! Изъясняйтесь нормальным языком.

13:54 04.09.17

Алексей , вы точно про тот отель написали ? Браслетов там не предусмотрено , огромный выбор еды , хороший сервис ( лучше, чем во многих отелях, есть с чем сравнить), перечитайте название отеля, в котором вы отдыхали и место , где он находится. И маленький совет - отдыхайте на российских курортах, не позорьте русских туристов своей невоспитанностью !!!