Регистрация: 28.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Италия-вкусное место на планете

Не могу однозначно написать, рекомендую или нет, так как плюсов и минусов равное количество. Отдыхали в этой гостинице, так как другую нам не подтверждали. В гостинице 98% это отдыхающие с России, Украины -бывшего СНГ. Питание на ужин по меню, это значит, что овощи, макароны(только макароны) будут стоять на столе общем, а например суп вам наливают порцию в тарелку, так же будет второе это мясо или рыба с овощами иногда с картофелем фри. Так же что не свойственно для питания НВ так же предоставляют графин с водой бесплатно.Но еда, вся свежая и вкусная. На завтрак , как практически и во всех средних гостиницах Италии, нет яиц , но это нормально для данного региона. Номера маленькие и над головой шкаф, чувствуешь себя как в поезде, так же душ - не огражден, по - этому вода по всей ванной. Полотенца чистые, но рваные. Выезд из отеля в 10 утра. Персонал постоянно выпивает по вечерам, я понимаю мы все люди, но зачем это делать на глазах у постояльцев. Не весь персонал такой- девочки кто убирали- молодцы старались как могли, официантка женщина тоже хорошая.

близко к морю удобное месторасположение
маленький номер требует ремонта ванная комната выезд с отеля очень ранний отношение персонала
Добавлено 31.08.17 15:56 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Olga Kash (64)