Регистрация: 31.08.17
августе 2017
22.08.17 - 30.08.17

Отдых понравился. Отель отличный.

Отдыхали семьей 10 дней.

Туроператор ANEX тур. Летели из Новосибирска. В аэропорт Анталии прилетели в пять утра. Все безупречно. Паспортный контроль прошли быстро. ANEX встретил, рассадил по автобусам и отправил в отели. Ехали почти два часа. Наш отель оказался последним в списке.

Сотрудники отеля встретили приветливо. Очень быстро оформили паспорта и получили ключ от номера. (заселение в отеле с 12 часов).

Огромный холл с выходом на балкон. Здесь столики и гамаки для отдыха. Не смотря на отдаленность от бара вы не останетесь без внимания персонала. Однако до регистрации (момент, когда вам наденут браслеты) вам будет предложена только вода. Вайфай станет доступен также после регистрации.

Нам ждать не пришлось, все случилось очень быстро.

Номер большой. Светлый. Нам достался с видом на стоянку автомобилей. Ну... вроде как -то не очень, а потом радовались. Солнце с этой стороны бывает только рано утром. Поэтому шторы закрывать не требовалось. Конечно, работает кондиционер. В душевой комнате нет дверей.... Большой удобный шкаф с большим количеством плечиков. В номере проводили мало времени (спали, переодевались).

На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники отеля. Все улыбаются и внимательно вас слушают, стараясь максимально быстро решить возникшую проблему. У нас в номере сломался слив бачка в туалете, вода все время бежала. Сантехник появился через три минуты после обращения и в течение получаса все поменял.

Территория отеля большая, клумбы с цветами радуют душу. Вкруговую бассейны глубиной 150 см. . Для удобства передвижения мостики через них. Есть детская площадка. Есть детские бассейны с горками, глубина 0,35. Для детей постарше и взрослых еще 4 большие горки. аниматоры молодцы. Водный волейбол в бассейне, аэробика, зарядка на берегу моря, пенная вечеринка. Есть площадка для игры в большой теннис, услуги фотографа помогут вам сохранить самые приятные моменты отдыха в фотоальбоме. На пляже разумеется бар ресторан. Пирс с площадкой под лежаки, где можно загорать и наслаждаться шумом моря. Лежаков много, бежать в пять утра занимать место не имеет смысла. Есть беседки.

Море теплое. По ощущениям температура воды на несколько градусов выше, чем температура воздуха. Платные услуги включают в себя катание на бананах, полет на парашюте, водные мотоциклы.

Есть детская анимация, по вечерам дискотека ля детей, днем работает мини клуб. Для взрослых дискотека, концерты и выступления танцевальных групп.

Ресторанов 5. Азиатский, рыбный, барбекю, дальневосточный и основной. В последнем вы будете питаться каждый день, остальные доступны один раз бесплатно, дальше по желанию. Кстати, основной ресторан работает с 2 часом ночи до 6 утра, якобы чтобы накормить тех, кто уезжает ночью в аэропорт и рано утром на экскурсию. Не обольщайтесь.... он действительно работает в это время, только поесть вам там не удастся, и уж тем более взять сухой паек. В остальное время еда отличная, огромный выбор. Рыба, раки, криветки, суши, мясо говядина, телятина, курица, каре ягненка, котлеты, шашлычки. Конечно, овощи, фрукты, сладкое. Есть бар с выходом к бассейнам. Девочки на роликовых коньках днем освежат вас прохладными напитками.

Добавленные фото скажут сами за себя.

Экскурсии. Конечно, здесь каждый выбирает себе по душе. Поэтому максимально коротко о некоторых из них.

Морской парк полностью соответствует обещаниям. Только просите гида, чтобы вас забирали оттуда в 17.00. Т.к. шоу дельфинов закончится в 16.00. Кто-то пойдет фотографироваться с дельфинами, это не быстро. Кто -то увлеченно станет рассматривать сувениры, а остальные будут нервничать в автобусе да еще и ругаться на отсутствующих.

Рафтинг. Интересно. Берут с детьми, но только если ваш ребенок склонен к простудным заболеваниям, то не берите экскурсию. Сплавляться будете по спокойной реке, но вода в ней ооочень холодная. ( у меня замерзали ноги).

Баги тур. Интересно, если вы не азартный человек или с ребенком. У нас один мужчина ругался, что он заплатил большие деньги, а ему даже разогнаться не дали ни разу.

В целом все в отеле хорошо. Есть различные маленькие нюансы, но я замечая эти мелочи стараюсь не обращать на них внимания. Например, полы в вашем номере будут мыть каждый день, менять полотенца и пополнять минибар будут тоже каждый день. А вот гель для душа иногда забудут положить или раковину не помоют.

Большой минус ANEX туру. Девочки, которые представляют компанию вроде все рассказывают, но на самом деле толком ничего не знают. После их рассказа надо сесть хорошо подумать, продумать все до мелочей и собраться на экскурсии самостоятельно.

Развлечения и спорт

Веранда основного ресторана

Ресторан барбекю (скатерти постелят вечером)

Пляжный ресторан.

Пляжные беседки.

Мороженное. С 10 до 19.

Пространство для профессиональных фотосессий.

Развлечения и спорт

Арена. здесь дискотеки проходят и концерты.

Добавлено 31.08.17 18:40 (4 609 символов в тексте)

14:37 05.09.17

Сколько стоит экскурсия Баги Тур ? с ребенком 6 лет можно ?

20:43 05.09.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли морские экскурсии и/или просто развлекательные прогулки по морю?

16:27 06.09.17

Добрый вечер
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле! Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес нашего отеля, питания, качественной работы и теплого отношения нашего персонала, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами. Считайте Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания. Надеемся на новые встречи!
С уважением Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

17:57 06.09.17

Спасибо за отзыв, как это нет дверей в душевую комнату? И подскажите как обстоят дела с вай фаем.

21:32 09.09.17

Заселение в отеле официально 14:00 часов, но мы, прибыв в отель в 9 утра пользовались всеми привелегиями до заселения, просто попросите на ресепшене браслет)

21:44 09.09.17

Дверь одна на туалет и душ, т.е. закрыто что-то одно из них))) это сложно объяснить пока не увидишь. Wi-fi: при заселении выдают пароль на каждого заселившегося в номер, один пароль можно применить на одно устройство. Ловит везде хорошо, даже на пляже!)

22:44 09.09.17

спасибо за ответ, а если второму человеку нужен wi-fi, то сколько нужно доплатить? Скажите а вода не холодная? а то многие пишут, что таи река впадает в море и бывает холодное течение

21:53 10.09.17

я с вами согласна

11:23 11.09.17

Пароль выдадут каждому заселевшемуся, то есть если вас двое в номере - паролей туже будет два. Про море: очень теплое, пару раз ощущалась какая-то прохладность, но это вобще не напрягло, всё равно тепло было)))

21:48 11.09.17

Спасибо за ответ

14:00 16.09.17

Wifi пароль - это номер комнаты и любой номер паспорта того, кто в этом номере живёт. Момент в том, что с заселения до активации вашего пароля может пройти до суток - обратитесь на ресепшен вам временный пароль дадут.
По поводу моря и реки - температура воды там в море слоями и местами - то теплая, то холодная... Причем нет стабильно тёплого/холодного места: пока плывешь метра 2 - тепло, метра 2 - прохладно)) иногда внизу тепло, а наверху прохладно. Как то так. ПС: прохладно это не холодно это тоже тепло, просто на общем фоне разница есть))

Все отзывы Swetlana55 (1)