Регистрация: 31.08.17
августе 2017
15.08.17 - 22.08.17

Однозначно рекомендую!

Приехали часов в 8 утра. Небольшой материальный стимул быстро решил вопрос с поселением. Горничная нам попалась просто гиперприветливая (улыбки и махания руками через весь коридор) и услужливая. Уборка, смена белья и полотенец каждый день без напоминаний. Из полотенец лебеди и прикольный слонёнок. От последнего дочь была в восторге.Поэтому мы горничную тоже не обижали и денежку всегда оставляли. Бар пополнялся ежедневно. Мы его очищали тоже ежедневно.

Море чистое, тёплое, пляж - песочек с мелкой галькой кое-где. По одному лежаков валом свободных в любое время. Ну нам он один и нужен был. Вещи положить.

Аквапарк прикольный). Дочь 6 лет была в восторге. Да и мы в 42 года с удовольствием катались.

Питание замечательное. Ну честное слово, грех привередничать. Мясного много, овощей море. Фрукты разные. В августе конечно всего много. Вино из бутылок наливают официанты. Вполне нормальное. И сколько угодно (если кому нужно). Мороженое разное после обеда в кафе.

Ездили на пиратский корабль. Ребёнок в восторге. И все дети там были в восторге. Разговаривали на корабле с родителями детей. Ни в одном отеле вируса нет.

А вот шопинг - это чистой воды развод. Могли бы совесть поиметь и не рекомендовать это родителям с маленькими детьми.

Мы конечно от продавцов отбрыкались. Цены заоблачные. Ну можно кожу сторговать за нашу цену. Это просто внаглую писать гораздо ниже и жёстко торговаться. Причём ходовые размеры 46-48 во многих моделях отсутствуют. Короче, шопинг не рекомендую. Трата времени. Это не то место, где отовариваются наши челноки)

Анимация хорошая. Дочке очень нравилась. Для взрослых тоже хорошая, но мы попадали только на начало, потом нас дочь спать утягивала.

Впечатления остались абсолютно положительные. Отель рекомендую для отдыха с детьми.

море пляж питание
нет
Добавлено 31.08.17 18:51 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)