Регистрация: 01.09.17

августе 2017
12.08.17 - 23.08.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель весь отдых испортил

Отдыхали мы с парнем, хотели нормальный отель а получилось что отель вообще ни о чем((( Когда приехали нам ничего не показали что где. В первый вечер отдыха вообще расстроились, так как еда была холодная а вино ужасно тёплое и не вкусное((( Но в следующие дни отдыха было ещё веселее, посуда была грязная постоянно, выбрать из еды нечего, и не очень то и вкусно. Из-за грязной посуды у нас появилась кишечная инфекция и поэтому попали в больницу. Официанты в ресторане постоянно ходят между столами, что мешает. Убираются официанты вообще плохо, столы вообще нормально не протирают. Уборка в номере тоже плохая, за 10 дней только один раз нормально убрались, в другие разы просто воду приносили. Бары тоже так себе, так как тоже плохо моют посуду и не протирают столы ( вытирают столы вонючими тряпками). В отеле есть два лифта но работал только один, поэтому постоянно очередь была. Сейф платный (2$ в день) ещё и ужасно маленький , поэтому даже воспользоваться не смогли. С интернетом вообще беда, дорого если платно. А если бесплатно то практически не ловит так как народу много. Единственный плюс это рядом с морем отель. Лежаки норм, но плохо убирались на пляже мусор был. Анимации нормальной не было, даже зарядка тухлая была, аниматора самого надо было будить. Вечером тоже все очень не активно. Единственный отель где было видно что есть анимация это Loceanica. Вообщем в плане отеля все было ужасно, единственное что нас не разочаровало это море ) Отель по всем критериям - очень плохо!

близость к морю
грязная посуда официанты номер уборка в номере уборка в ресторане уборка в баре анимация неработающий лифт дорогой и маленький сейф дорогой интернет бесплатный интернет плохой обслуживание развлечений нет напитки невкусные невкусная еда выбор еды маленький
Добавлено 01.09.17 12:49 (1 496 символов в тексте)

17:08 06.09.17

если не секрет, за какую цену отель получился на двоих и сколько дней?