Регистрация: 16.06.12
августе 2017
20.08.17 - 29.08.17

Кто за чем едет...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали семьей с детьми 6 и 3х лет.

Отель 4ка твердая и отличная! (были во многих Турецких 5х, есть с чем сравнивать)

Ну по делу:

1)приехали раньше 12ти и супер-рецепшн мен ХАКАН, дав на выбор 2 номера, причем категорией выше, чем мы покупали, заселил нас за пол часа(со всеми походами и смотрами номеров, оформлением и доставкой чемоданов до номера). ХАКАН- вообще классный парень! мало того, что хорошо говорит на русском, так он еще и песни русские включает, пока оформляет и ПОЕТ их))) сразу поднял настроение! Привет тебе,дружище!))) знаю, читаешь отзыв!

2) комнату дали в бунгало. не большая, но довольно чистая и уютная. Есть, как и во многих 5ках небольшие потемнения кафеля в уголках душевой, но это вообще не проблема!

3) питание очень достойное! всегда разнообразно и хорошо!

Единственное что мне было не понятно, так это то, что у отеля есть путевки по Все вкл и Ультра Все Вкл. К моему удивлению, при заселении, у себя в ваучере увидел, что у нас Ультра все вкл (обычно это бесплатные Алк напитки зарубежные и круглые сутки!) Но еще большим удивлением стало то, что Импортные напитки платно и бары закрываются в 00:00 последний. Когда я спросил, а что тогда значит- Ультра, мне не смогли ответить...))) интересно чем тогда отличается просто Все вкл??? ну и черт с ними, как говорится...

4) море очень порадовало. освежающее и чистейшее(наверно играет роль галька и крутизна входа) были в Сиде на мелких песочных берегах...галька-круче! и деткам массажик ножкам и нету этого песка во всех щелях)))

5) климат Кемера_обалденный! вечерняя и ночная свежесть.(ночью спали даже без кондера, очень комфортно). Говорят, это горы и сосны так влияют. Конечно же красиво вокруг (высокие и интересные горы), тоже придает эмоций и позитива!!

6) Анимация отеля-тоже класс! и с детьми и со взрослыми, при желании занимаются и развлекают! молодцы ребята!

7) сам отель- хорош! территория довольно большая, зеленая. бассейнов 2 с горками. детям интересно.

8) Единственный нами (и не только нами) замеченный минус отеля - уборка в номерах!!! Как сказал наш сосед по номеру: в этом плане тут самообслуживание)))

Уборка просто отвратительная, сам менял полотенца в её тележке и брал рыльно-мыльно-туалетные принадлежности. сами подтирали полы. уборщицу не дождешься, а ходить и ругаться с ними не было настроя. мы приехали отдыхать!)

отель рекомендуем!

анимация питание территория
уборка номеров
Добавлено 01.09.17 19:24 (2 406 символов в тексте)

07:43 02.09.17

Отличный отзыв! Про Хакана, конечно удивило. К нам он отнёсся иначе! Да и ладно, нас это не напрягало.
Мы также сами меняли полотенца, и набирали мыльню-брыльню) т.к всё это было в свободном доступе)

19:14 10.02.18

Здравствуйте. Подскажите, какой алкоголь давали? И что там с вай фаем?