Регистрация: 14.07.17
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2017
24.08.17 - 07.09.17

Не все так страшно..

Доброго времени суток.. Находимся в отеле в настоящее время. Прилетели 24 августа. Сразу скажу, выражаю суб'ективное мнение, никому его не навязываю..

1. Летели авиакомпанией Россия, поэтому аэропорт Энфида. До отеля примерно час езды.

2. Туроператор библио-глобус. Отельный гид Арина. Все подсказала, о некоторых вещах предостерегла, экскурсии не навязывала. Молодец!!

3. Заселение, номер, персонал. Персонал адекватный, на рес. говорят по-англ. Заселили достаточно быстро. В номере все работает. В общем к обсл. персоналу нет претензий, если ты к ним по-человечески, так же и к тебе.

4. Вода есть. На номер бут./сут. В ресторане в кулере вода не воняет, без пены, мы пили, с желудком все нормально. Был случай: у женщины, кот. убирает номер, попросили доп. бутылку. Без проблем дала. Талонов на воду нет.

5. Воровство. У нас ничего не украли, более того, в вещах не рылись. Уезжали на 2 дня в Сахару, попросили воды на 2 дня, обсл. персонал знал об от'езде, все равно ничего не было тронуто.

6. Арабы и т.д. Сейчас их почти нет, когда были, не мешали. Более того дискриминации русских в пользу арабов я не заметила.

7. Питание. Нормальное. Голодными не ходим. Есть очереди за мясом, фруктами. Если разумно брать, не наваливая полные тарелки, потом оставляя половину, всем хватит. Завтрак континентальный, но так же было и в 5 зв. отеле, мы ночевали там, когда были в Сахаре. Одноразовых стаканов в принципе нигде (ресторан, бары) нет.

8. Море, пляж, бассейн. Море хорошее, иногда есть медузы, но их не тьма. Пляж убирают, говна на месте лежаков нет. Дорога до пляжа минут 7. По пути есть кан. люк, оттуда иногда несет, но пережить можно. Бассейн нормальный, аллергии но воду не было. Утром берут пробы воды.

Заключение: кому-то может и не нравится отель, но мою семью все устроило. Ужаса во всем я не заметила. Не знаю, что было в июле и начале августа, не берусь судить.. Одно скажу, будьте проще и люди к вам потянутся. Как вы к людям, так и они к вам.

P.S. Вай-фай, действ., плохой, покупали симку.

P.P.S. Сахара супер!

P.P.P.S. Отель рекомендую людям постольку-поскольку.. У каждого свои требования.. Если во всем искать минусы, то лучше не ехать сюда..

Анна оценила сервисы

персонал территория море бассейн
у каждого свои
Добавлено 02.09.17 10:45 (2 172 символов в тексте)