Добавлено с IP адреса Турции

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Сейчас отдыхаем в этом отеле

Первый раз пишу отзыв. Отдыхаем в Long Beach с 30.08.17, будем здесь до 10.09.17. Отдыхаем двумя семьями с детьми 5 и 3года. Отель на твёрдую хорошую четвёрку. Плюсов много: большая территория, до моря идти 5-7минут, номера просторные,чистые. Для детей просто рай: водные горки, лунопарк,теплое шёлковое море, много бассейнов с морской и пресной водой, территория чистая, ярко оформлена. Переход к морю очень красивый, совсем нескользкий. Теперь о минусах. Еда очень разнообразная: мясо и рыба на углях постоянно (огромные тунцы в человеческий рост и бараны на вертеле в Турции увидели впервые). И Никакого Коксаки)))) при входе в ресторан дезинфецирующие растворы. В номере у нас тихо. Живём в главном здании, если смотреть на отель, то в правом крыле. Вид шикарный: видно и море, и сад, и горы. Номер сразу понравился, менять не захотелось. Заселили, кстати, нас в 12-00. Сразу, как появился свободный номер.

Отдыхающие в основном русские и турки, есть арабы, совсем мало европейцев.

На дискотеку тоже сходиди:весело, музыка в основном турецкая.

Теперь минусы. Распишу их подробно.

1. Территория. На садовниках здесь явно сэкономили. Пальмы, бананы, газон, трава и цветы, которые растут в Турции вдоль дорог. В других отелях мы видели и ландшафтные дизайны и розарии

2. Кухня. Нет фрешей.

3.алкоголь.бесплатно только местный

4.анимация. Только турецкая. Шоу они показывают каждый вечер, но оно очень самодеятельное. Дневная анимация вообще никакая. Не зазывают народ. Зато ночью,изрядно выпив, они начинают хулиганить.короче аниматоры здесь тусят, а не работают.

5. Пляж. Средней чистоты. На дне огромные камни. Их нельзя обойти, они везде.

6.мороженное не в рожках, а в упаковках промышленного производства

7.спа,бани.просто отвратительные. В хамам воняет котами. Русская баня не работает. Они просят за хамам с массажем 50 долларов. Но я бы даже бесплатно туда не пошла. Есть сауна, которая работает до 18:00,но туда идти не охота. Короче, спа здесь нет.

горки для детей
анимация спа нет фрешей ландшафтный дизайн
Добавлено 03.09.17 16:03 (1 968 символов в тексте) с IP адреса Турции