Регистрация: 09.04.15
августе 2017
24.08.17 - 02.09.17

3.3

Отдыхали с ребёнком. От аэропорта доехали меньше, чем за час...

Отдыхали с ребёнком. От аэропорта доехали меньше, чем за час с остановками в 5ти др отелях. Заселили сразу (корп G). Все старое, страшненькое. Ремонт,конечно, нужен. Душ течёт, кондиционер течёт,стены в пятнах, в ванной и на балконе муравьи. Уборка - это сложить простыни, поменять полотенца и мусор выносили каждый день. Разок дали мыло. Но, честно говоря, нам это не мешало отдыхать, нас в номере почти и не бывало. Просто в этот отель мы вряд ли вернёмся. Сейф €25, при выселении €10 вернули.Ребёнок,пока учился плавать, каждый день нахлебывался в бассейнах, но никаких последствий не было. Соответственно, можно сделать вывод, что за водой там следят.

До пляжа идти 7 мин. Ребёнку 4 года идти тяжеловато было по жаре. По дороге к морю совершенно нет тени.

Пляж хороший, песок. места предостаточно. В течение всего дня было большое количество свободных лежаков. На протяжении всего отпуска вода была совершенно чистая. Отличный интернет, не то что в отеле.... Там он никакой.

Напротив отеля есть небольшой детский городок.

Рядом достаточно магазинов, по-русски там говорят.

Кафешек тоже достаточно. Меню на русском почти везде. Супы 4-6 евро ( порция большая, мы на двоих иногда не доедали. Спагетти карбонара и болоньезе примерно 4 евро, тоже огромные порции. Пицца 6-11 евро. Так что обед на семью получался всреднем на 20 евро с соками и пивом. Две порции рыбного мезе втроём съесть не смогли, очень много всего

Добавлено 03.09.17 17:45 (1 431 символов в тексте)

18:27 11.09.17

Как питание в отеле вам?

19:25 11.09.17

Подскажите пожалуйста, как вам питание в отеле? Удавалось ли накормить ребёнка? И второй вопрос: что вы имели ввиду под детским городком? Площадку на фото у отеля или что-то другое за его пределами? Спасибо.

19:59 13.09.17

Здравствуйте. Ребёнка накормить удавалось)))), хоть с едой у нас..... песня. На завтрак она ела или кашу, или омлет (хотя дома не впихнуть). На ужин всегда были макароны. Вот ими она и питалась. А из мясного нормально ела тушеное мясо и курицу. Остальное (котлеты, рыбные палочки, жареное мясо и тд) как то совсем не пошло. Ещё была картоха, типа по-деревенски, не сильно зажаренная и без специй, тоже можно дать ребёнку. Но моя такое впринципе не любит. По мнению мужа еда нормальная, выбор присутствует, все нормально . На мой вкус: всё не то и не так, но у меня вечно с едой проблема))))
А площадку я имела ввиду не в отеле, а напротив главного корпуса через дорогу. На перекрестке кафе (никак не вспомню название), а за ним площадка. Она бесплатная

15:16 15.09.17

Огpомное спасибо за ответ! Едем скоро, с ребёнком, начиталась тут про отель - аж страшно)) ищем плюсы

20:04 17.09.17

Площадка в отеле Виндмилс. Отдых зависит от настроя, ребенок если дома плохо ест, то и там проблема будет. В номере хорошие кухни, прокормите ребенка...недалеко находится магазин Метро, тоже можно что- нибудь из продуктов найти.Аквариум через 1-2 остановки, но очень скромный

00:46 19.09.17

Не нужно бояться,все будет ок. Ребёнка накормить, я думаю, найдёте чем.))). Готовить в номере и закупаться продуктами не пробовали, не наш вариант (еды в номере не было, а муравьи были)))).Главное, что вирусов никаких не было, море тёплое (ребёнка запускали в воду примерно 9:30 и до 14:00 она не вылезала практически из неё) и достаточно свободных лежаков. Настрой, конечно, помогает не выдергиваться на некоторые вещи,но! если смотреть правде в глаза, то отель так себе, Особенно, если есть с чем сравнивать. Но прожить отпуск в нем можно.