Регистрация: 04.08.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Средний отель и отвратительный пляж

Завтра заканчивается наше пребывание в этом отеле. Отдохнули так себе. Ехали, в основном, на море, но пляж оказался полным разочарованием.

Начну по порядку. Приехали в 6 утра, заселили в 14.00 - правила есть правила - переоделись и ждали у бассейна. Кто-то умудрился заселиться раньше двух, но, думаю, стоило денег и нервов.

Номер нормальный, все работает, все новое - отель новый. У нас за все время пребывания убрали только в первый день (!!!!). В мини-баре только вода 1.5. Пополняли сами))))

Питание нормальное. Снижаю за скудные завтраки, а также за то, что на многое можно не успеть - пополняют не все. За особо вкусным очередь, но не критично. Дважды на ужин были морепродукты, мясо разное (не только курица, как в некоторых других отелях).

Хотелось бы отметить какое-то общее недовольство персонала как в лобби, так и в барах. Посуда частенько грязная. Пляжные полотенца есть не всегда.

Абсолютно ненавязчивая анимация - вы даже не заметите, что она есть)))) Вечерами программа как везде - танцоры и акробаты, видимо, путешествуют одни и те же по отелям)

Пляж... Во-первых, далеко. Сначала кажется некритичным, потом очень напрягает, учитывая, что со мной была бабушка 82 лет. Минут 10 по жаре до пляжного бара, потом навесы на песке, а потом еще метров 50 шлепать по горячему песку до моря. До бара - также. Один раз добежишь, второй уже и не хочется)))) Море теплое, но нам не повезло, так как все время были сильные волны. Не особо чисто, но мусорят уже сами отдыхающие.

В общем и целом так себе. Сюда, конечно, не вернемся.

новые номера
пляж анимация никакой цивилизации рядом - скучно
Добавлено 03.09.17 18:54 (1 568 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Людмила (2)