Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
августе 2017
24.08.17 - 01.09.17

3.7

Нам понравилось, тк мы без завышенных ожиданий

Добрый день.

Отдыхали с мужем вдвоем. Приехали около 10 утра. Мы сразу " взяли языка" - банщика Ибрагима- тк хотели получше и побыстрее заселиться. Предлог благовидный -поход в хамам.)))) номер у нас должен был быть эконом. В итоге заселились в стандарт (секрет подскажет Ибрагим). В 12 заселились, сходили на обед, в 14-оо пошли в хамам. Пошоркали нас хорошо, после тяжелого перелета очень хорошо.

А теперь короче: мужу все очень понравилось(10 из 10), мне (как бабе) нормально (7 из 10). Я понимаю , что за 56тр за 8ночей, алл инкл, перелет -сложно сделать лучше.

Еды нам хватало: и мясного и овощного. Хотя наши соотечественники регулярно оставляли нас без фруктов (персики, апельсины похоже вывозят контрабандой в Россию). Очень понравилось, что на ужин каждый день готовят на гриле овощи и мясное. Есть тарелки со сколами и попадаются "недомытые"))).

Анимация.... клевая! В 12- аквааэробика, В 16- волейбол или вотербол. В 21- детская дискотека. В 21-30 шоу- весело. Два больших бассейна, 2 детских.

Море в 200м - это главное преимущество. Никаких "трансферов" и прочей ереси. Встал утречком , солнышко встретил, на прогулку, искупнулся , позавтракал - красота! Кстати , прогуляться можно хоть вправо- к 5* отелям, хоть влево- к городскому пляжу.

Великолепная природа вокруг: солнце, море, горы, сосны, эвкалипты...

Много писать не буду. Отзывов достаточно и в каждом своя правда, видео на моем канале в Ю. Главное это понимание- зачем ты едешь. Мы летели за морем, солнцем ,горами и соснами= и этого было в достатке!!! (слеза ностальгии скатилась)

Итого: если вы привыкли к уровню LUX - не сюда! не портите себе нервы, отзывы отелю и не занимайте наши номера с видом на море и горы.

Вам в Нирвану с соответствующим ценником и красной икрой на завтрак.

Турция мы в тебя влюблены!

близость моря анимация природа гриль меню доступный ценник в центре бельдиби
бар до 22х
Добавлено 03.09.17 21:27 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы IraSte (1)