Регистрация: 04.09.17
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Посещали данный отель в августе месяце 2017 года. Делали...

Посещали данный отель в августе месяце 2017 года. Делали раннее бронирование и конечно было такое что хотели отказаться, отзывы были удручающие.. Но, все прошло очень даже хорошо! По приезду нас поселили в номер,где чисто и опрятно. Номер убирают с применением какой-то химии и после уборки приятно пахнет. Пополняют запас шампуней и гелей, а также меняют полотенца ежедневно.

Было много вопросов о вирусе "Каксаки". Не могу ничего об этом сказать, мы этого не видели. Были открыты все бассейны, работали горки. Дети резвились во всех бассейнах, тем более что подавляющее большинство тех, кто был у бассейна были турки, мы больше были на море.

Были отзывы о том, что в ресторане столпотворение народу, нет столов, посуда грязная, официанты ленивые. Вероятно мы были не в тех ресторанах и не в то время. Конечно присутствовали снующие и орущие дети, но, на этом все заканчивается. Еды много, она вкусная, спиртное старательные официанты предлагают в достаточном количестве. Столы убирали быстро. Выделить кого-то трудно, если только девчонок , всегда улыбка, всегда старание и общение с маленькими детками. Отдельного внимания требует кофейня. Масса вкусных вкусностей! Приехали худеть, туда не ходите. Там очень вкусное песочное печенье и пироженные.

На пляже чистенько, если самим под себя не гадить и бросать мусор и окурки в расставленные урны горшочки. Персонал постоянно ходит и убирает. Лежаков в тени конечно не очень много, но, народ двигается и места освобождаются. Море чистое, прозрачное.

Анимация точно была отличная! Каждый вечер мини диско для детей и разнообразные шоу для взрослых .конкурсов, которые про После были представления для публики более старших возрастов с участием акробатических танцевальных групп. Для взрослых была аэробика у бассейна и в бассейне.

Территория отеля довольно большая, ухоженная и чистая. Много разновидностей растений и деревьев. Ну и как же без кошек:) Милые, ненавязчивые, ласковые. Есть маленькие котята, которые устраивают забеги по "вертикали".

Очень хорошо отдохнули! Спасибо Tez Tour, вели от прибытия в отель до самолёта домой.

Добавлено 04.09.17 15:47 (2 112 символов в тексте)

12:58 11.09.17

Уважаемые Гости,От имени руководства и всего персонала отеля хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Ozkaymak select 5* Для нас является очень важным мнением наших гостей. Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работу обслуживающего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо проводили время.Мы искренне счастливы, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!С уважением,Отдел по работе с гостями АСЯ.

Все отзывы Sasha Zverkova (2)