ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Всем советую!!!!

В отель нас привезли 3 по счету, увезли последними. Как только приехали уже были готовы к тому, что сразу не заселят, но на ресепшене нас сразу отправили завтракать и потом сразу заселили. Номер был на 8 этаже с видом на море (кстати абсолютно бесплатно, мы ничего не доплачивали). Номер чистый, просторный,красивый.

По вечерам есть небольшая развлекательная программа - акробаты, танцы и т д,для детей дискотека, потом начинается дискотека для взрослых, если кому-то не хочется танцевать можно послушать прекрасную живую музыку - в холле играет на рояле музыкант. В последнее время стали замечать аниматоров, хотя они нам и не нужны, но они были, зазывали играть.

В лобби баре неплохие коктейли делают, алкоголь вполне нормальный.

Еда вкусная, разнообразная (мясо :курица, говядина, баранина, индейка, перепелка, печень), один раз были креветки в кляре, рыба на гриле. Фрукты не очень спелые, но разнообразные. Много вкусных сладостей, не приторных, а реально вкусных, мы правда сладости не очень любим, поэтому мало ели. Вино красное, белое, розовое неплохие. За ужином мы выпивали по бокальчику виски с колой, очень неплохо. Вкусное мороженое, особенно лимонное. Очень понравился бар на пляже, пару раз обедали там, за счёт этого экономили время и на море были до ужина. Там можно перекусить бургером с картошкой фри и не только. Пиво там неплохое.

Ужинали всегда на улице, скатерти всегда белоснежные, музыка красивая играет, официанты очень приятные, не навязчивые, аккуратные. Очередей за едой как таковых я не заметила.

Море в 5 минутах ходьбы, но есть трансфер, мы пару раз им воспользовались, но предпочитали пройти пешком. Лежаков всем хватает, есть очень клёвые гамаки, где можно поваляться, побалдеть. На пляже песок -чисто, заход в море глубокий - галька. Море чистое, очень тёплое.

Бассейн очень крутой, большой, чистый. Территория небольшая, но очень ухоженная. WiFi есть везде, даже на пляже, но слабенький. В целом отель просто отличный, есть с чем сравнивать.

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
новый необычный дизайн вкусная еда внимательный персонал комфортный пляж
Disadvantages
необходима более тщательная уборка лифт часто переполнен и долго ждать двери санузла Кондиционер на таймере постоянно отключается
Added 05.09.17 20:19 (1 995 characters in the review)
Add comment
Complain