Регистрация: 05.09.17
августе 2017
20.08.17 - 30.08.17

3.3

"Троечка" на троечку .

Наш отдых в отеле длился с 20 по 30 августа и думаю, что за это время можно подвести кое-какие итоги.

Трехзвездочный отель "Имерос" во второй береговой линии из категории "семейный" одним своим видом вызывает желание развернуться и уехать , но деньги заплаченные за отдых не дали этого сделать.

При входя в главное здание - оно же ресторан вы увидите кресла и диваны просто кишащие людьми, которые мечтают воспользоваться Wi-fi т.к. на территории отеля его нет, при огромном количестве людей сигнал , само собой слабый, отсутвует кондиционер и все эти люди, что хотят связаться с родными жарятся на диванчиках в этой духоте,все мокрые и потные , зато можно экономить на хамам)

По-русски говорит шеф-повар и старший портье, персонал не говорит по-русски , за время отдыха я начал понимать турецкий )

Когда мы только заехали, то наше бунгало было разумеется не готово и нас поселили на 4 этаж в главном здании, разумеется лифта в отеле нет .Примерно к обеду следующего дня нас переселили в бунгало. Пожив и в отеле и бунгало, могу авторитетно заявить , что они одинаково ужасны, но в чем плюс номера в отеле - наличие дверей в душивой, а в бунгало заместо двери в душ и туалет висит тряпка - привет... Много жуков и прочей живности в бунгало.

Пляж для купания не подготовлен, об ужасную гальку мы изрезали ноги и раны не зажили до сих пор, пришлось купить ботинки для плавания, блага этого ... добра на каждом шагу .

Еда свежая, сытная, иногда, вкусная , не было разнообразия и казалось , что , то что мы не съели за одним приемом пищи мы получим за вторым, но голодными не оставались.

В главном здании , где находится ресторан есть невозможно т.к. ужастно жарко, а на улице люди любят курить прямо за столами на веранде. Курить можно везде на территории, кроме места рядом с кабинетом директора, вообще, фигура директора - хозяина очень интересна ведь с его появлением все работает несколько энергичнее, все выходят из состояния анобиоза ,находят свою общую форму - чудеса , да и только.

Расстояния до моря относительно не большое , но нужно пройти через автодорогу без пешеходного перехода - беги или умри ...

Неудобное время работы бара и бассейна , не покупаешься до завтрака, не возьмешь сок к завтраку, говорят, что всегда были проблемы с алкоголем, однако, бармены не гнушались предложить алкоголь детям и сделать интересные коктейли для несовершеннолетних , а что ведь отель "семейный", а значит нужно угодить всей семье ! БРАВО

Ну, а в целом , зачем мы едем на море? За солнцем, морским воздухом и разумеется теплой водичкой, и с этим было все в порядке , благо , администрация и персонал отеля " Имерос" не имеют к этому никакого отношения!

солнце море морской воздух редкие блюда от шефа
обслуживане еда бар персонал уборка номеров состояние номеров постельное ( рванье) битые тарелки неудобные графики работы персонал говорит только по -турецки
Добавлено 05.09.17 21:04 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)