Регистрация: 06.09.17
Отзыв об отеле Begonia (отель был переименован 01.08.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель!

Отдыхали с семьей, с августа по сентябрь, двое взрослых и ребенок 7 лет.

Персонал очень вежливый, улыбчивый, любые вопросы решают моментально, перегоревшую лампу в ванной комнате заменили через 10 минут. По просьбе чистили нам купленные на улице фрукты. Уборка ежедневная, мы ходили на пляж, а возвращались в чистый номер. Постель меняют часто, всегда чистая посуда, убрана кровать, даже если оставляешь бардак по русски. Ежедневная мойка полов, замена полотенец, вай-фай работает нормально, кондиционер хорошо, вид на море как и просили. Номер светлый, просторный, мебель приличная, белоснежные постели. Балкон не большой, кровать туда не затащить, но это и не нужно. В целом отель красивый, видно, что ухаживают. Столовая понравилась, столиков хватает всем, еда разнообразная по Азиатским меркам, завтракать находили чем, фрукты каждый день, сладости, йогурт. Бассейн на крыше не большой, чистый, есть бар там же. Магазин на первом этаже отеля. Находится на первой линии, но не у самой дороги, это плюс. К морю рукой подать, пляж отличный, рядом полно разных кафе на любой вкус.

Однозначно рекомендую!

персонал номер кухня уборка
придираться не хочу
Добавлено 06.09.17 04:49 (1 106 символов в тексте)

11:16 24.09.17

Скажите, а как лучше донги менять? С рублей выгодно? Или лучше доллары?

12:21 24.09.17

Выгодно привезти в Вьетнам доллары и на месте их обменять в донги. В аэропорту только не меняйте, там самый низкий курс.

16:26 26.12.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой категории был ваш номер и предоставлялось ли спальное место ребенку?

20:36 26.12.17

Добрый день. Делюкс сиа вью рум. Место было для ребенка, односпальная полноценная кровать.

18:09 27.12.17

Спасибо