Регистрация: 07.08.16
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
24.08.17 - 04.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в конце августа-сентябрь

Отдыхали семьей с дочкой 5 лет. Есть с чем сравнить, и этот отель во многом уступает. Номер достался отличный, 4 местный, а жили втроем. (Но я переписывалась до приезда с менеджером отеля.) С видом на бассейн, да музыка с утра до 23.00, но с 12.30 до 14.30 тихий час, дочка успевала поспать. Питание для 4* вполне приличное. Мини рестик на пляже это конечно плюс! Пирс тоже большой плюс!

Минусы отеля, конечно опускают его ниже 4*. Это-

- в отель привезли часов в 22.00, ужин до 21.00 и нам не оставили еды, хотя от Анталии 4 часа езды. Было предложено подождать до 23.30 ночной суп, а это еще 1,5 часа и все! ложись спать голодным((

- Вода только при заселении 1,5 литра и все.

- Анимация аля Петросян шоу. Нам совсем не понравилось(( за две недели сходили только на фаер шоу, остальное не о чем(( пенная вечеринка на пирсе 7 долларов. Во всех отелях это бесплатно, они прибавили к этой вечеринке поездку в клуб и типа две вечеринки за 7 баксов))) весело)))

- Выезд был в 5.40 утра, нам положен ланч бокс. Подошли на кануне в 21.00, а все! Вы не успели! ни чего вам не будет(( Даже звонок гиду не помог(( На вопрос что входит в бокс, сказали сендвич. Что мешает сделать три сендвича после 21.00 при наличии ночного супа в 23.30??? И то что до аэропорта 4 часа и то что мы с ребенком, на встречу не пошли(( поели только в аэропорту спустя 5 часов. хорошо что в самолете сейчас хорошо кормят. Кстати + авиакомпании Россия! Все прилично! хорошие самолеты, хороший экипаж!

- в основном ресторане только черный чай в чайниках или термосах. Пакетиков и зеленого чая нет вообще! в кофе машине нет горячего шоколада(( кнопка есть, шоколада нет(( такого даже в тройках не встречала! это совсем не 4*!

В целом отель конечно не плохой. Но нет желания вернуться. Были во многих странах и в отелях по круче и по проще. Сантана не АХ!

Добавлено 06.09.17 19:58 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)