Регистрация: 03.09.17
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17

Tesekkurler! Отдыхали с подругой

Как и большинство туристов, отель подбирали тщательно. И остались своим выбором довольны!

Ориентировочно в 9.30 приехали в отель, буквально сразу нас проводили на завтрак в ресторан (завтрак до 10.00). Заселили в номер прошло быстро (в течении 1 часа), в 11 мы уже были в номере 2115. Номер нас всем устроил: 1 мин до ресепшн, 2 мин до ресторана, обстановка в номере прекрасная, правда вид из окна на пустырь, но мы же ни ради вида приехали).

Огромная Благодарность сотрудникам на ресепшн Юсуфу (очень чуткий, улыбчивый и отзывчивый молодой человек, к сожалению, не знает русского,но и без этого хорошо друг друга понимали) и Кадиру (понимает и может говорить на русском, очень нас в этом выручал, отдельное спасибо за помощь в настройке Wi Fi) за радушную встречу и быстрое заселение, также за дальнейшее общение.

Довелось нам познакомиться с еще одним сотрудником ресепшн - Барис, знает русский очень хорошо, удивило его знание и самой России. Очень приятно было с ним пообщаться.

Уборка в номере ежедневно, после обеда. Постель нам за 10 ночей раза 3 меняли, в том числе и полотенца. Уборкой мы остались полностью довольны!

Ресторан тоже нас оставил довольными. Разнообразие еды присутствовало (европейская, турецкая кухни), по четвергам Отельный день(праздничный ужин, выход поваров и торт-мороженое). Моя слабость - сладости восточные, практически каждый обед и ужин не обходился без них. Но а утром - это были омлет с сыром и оладьи с шоколадом, ммм спасибо повару, до сих пор помню их вкус.

Обслуживание в ресторане отличное, официанты мгновенно убирали посуду (даже выхватывали из рук), на ужине предлагали и приносили напитки. Спасибо им за внимание, нам с ним очень повезло.

Анимация в отели "низкая", при желании потанцевать можно. Для детей там тоже мало что есть. При всем при этом тихий спокойный отель, для нашего отдыха - самое то).

Клиентоориентированность практически отсутствует, не стоит ждать приветствия (как это обычно бывает во всех отелях, стоит пройти мимо сотрудника), если же поздороваться самим, то ответ прозвучит. Расстроило нас ни это, скорее то, что в момент нашего отъезда никто из сотрудников на ресепшн не пожелал нам хорошего полета и не предложил вернуться к ним снова - будем считать что сотрудники устали за сезон.

До пляжа от отеля идти примерно 6 минут, нас это очень устроило, хоть какое-то передвижение.

Рядом с отелем много магазинов с сувенирами,сладостями, по ценам можно торговаться. Справа от отеля примерно в 500м супермаркет Carrefour. Сам город Сиде можно пройти пешком (как вдоль проезжей части, так и вдоль побережья). На экскурсию до старого города легко добраться на маршрутках (остановки справа и слева от отела) до Сиде антик или пройтись пешком (где-то мин 40 прогулочным шагом).

Мои ожидания от отеля превзошли действительность. Наш отдых удался на 100%. Спасибо всему персоналу отеля Merve Sun (в том числе и сотрудникам пляжа), твердая 4*. Рекомендую тем, кто хочет спокойного отдыха с комфортом. При случае вернемся!

Добавлено 06.09.17 21:39 (3 006 символов в тексте)

15:13 21.09.17

Альбина, подскажите пожалуйста, есть ли поблизости какие то развлечения для молодежи? Попадаю на день рождения свой, хотелось бы отметить)

16:05 21.09.17

Если пройтись вдоль побережья, то очень много кафе, ресторанов (кухни разные) с живой музыкой. Причем есть прямо на берегу у моря с факелами, смотрелось очень романтично. Можете там присмотреть, вариантов много
Недалеко от отеля есть клуб, но мы туда не ходили, если только уточните о нем на ресепшн.
Обратитесь к администратору Барису, возможно он предложит Вам какие-то места, он отзывчивый.

Все отзывы Albina Fayzrieva (1)