Регистрация: 04.05.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых и супер анимационная команда

Отдыхали с семьёй (муж,я и ребенок 6л) В данном отеле не первый раз. Всё безумно нравится, приедем ещё. Отличное размещение. Нас,по нашему запросу,без всяких проблем,заселили в номер, который мы попросили. Мы жили в нем, когда отдыхали в первый раз. Вкусная еда. Шикарная, ухоженная территория отеля, коротая утопает в зелени. Прудики с рыбками. Хорошие бассейны. Море.....Пляж.... Достаточно лежаков-везде!!! А анимация... Ребятки АНИМАТОРЫ-вы СУПЕР! Димончик!!!!!!!! До сих пор вспоминаем твои шутки и смешные высказывания. Твою индивидуальность, подход к каждому отдыхающему, в каком бы не был он настроении. Это что то!!!! До слёз!!! Вы все большие молодцы, каждый по-своему умён, интересен, разнообразен. Какие интересные занятия по акве. И каждый проводит по-своему интересно и увлекательно! Вечерние шоу программы! Игры в бассейне! Мини клуб, мини-диско. Настюша-ты Умничка. Все детки очень любят тебя. Ждём с нетерпение очередного отпуска нашего папочки, чтобы снова вернуться в атмосферу праздника в наш любимый отель и встретиться с нашими чудесными друзьями-аниматорами!!!! РЕКОМЕНДУЕМ наш любимый отель всем, кто еще в нем не был.

Логотип отеля

пляж анимация
Добавлено 07.09.17 08:40 (1 146 символов в тексте)

14:37 07.09.17

Надежда, как ситуация в номерах на 1 этажах (или G, ели не ошибаюсь)? Правда, что там много комаров и муравьев. Хочется сразу с улицы попадать в номер. Не хочу по коридорам ходить

14:54 07.09.17

Ирина, здравствуйте. Ничего не могу сказать по этому поводу, правда. Мы жили на верхних этажах. У нас проблем с комарами не было. Муравьи маленькие были..

05:41 09.09.17

Уважаемая Надежда! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны питанием, территорией отеля и командой анимации. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!С наилучшими пожеланиями, Анна, GR officer

19:18 29.09.17

Номер брали Супериор или Семейный?