Регистрация: 07.09.17
августе 2017
19.08.17 - 02.09.17

Лучший отдых

Свои отпуск мы планировали очень долго, сомневались , пересмотрели кучу отелей, кучу стран. Для нас было важно чтобы отпуск запомнился навсегда т,к это было свадебное путешествие. И вот мы остановились на отеле Dessole в Муйне и скажу, положа рука на сердце, это был незабываемый отпуск. Номера чистые, со всем необходимым, в номере балкон (что не мало важно). Территория отеля огромная. очень красивые виды, чистый пляж, 2 бассейна. Питание просто бесподобное, еда разнообразная, на любой вкус и очеень вкусная.

Еще хочу отметить команду аниматоров, это такие клевые, позитивные ребята. С ними никогда не было скучно. В моем понимании аниматоры- это люди которые развлекают детишек. Побывав в Dessole, я поняла что аниматоры бывают разные)))) они развлекали и детишки и нас взрослых. Мы бегали, прыгали, участвовали в конкурсах. В общем уезжая с отеля, мне хотелось плакать т.к 2 недели пролетели как 2 дня. Мы с мужем точно решили, что вернемся еще раз туда и даже не один раз.

О отдельный привет хочется передать Настюше ))))) мы уже скучаем(((

Крутая команда аниматоров и мы с мужем))

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 07.09.17 07:56 (1 051 символов в тексте)

08:14 07.09.17

Добрый день, Анастасия! Искренне благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels, за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что Вы остались довольны территорией отеля, номерным фондом, питанием и нашей анимационной командой UNO . Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Aнна, GR officer