Регистрация: 13.01.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

Отдых с семьей в августе

Приехали в отель около 5 утра, заселили почти сразу, в номер deluxe, как и бронировали. Номер хороший, новый, все работало. Иногда подтекала душевая кабина. По просьбе, сразу все устраняли. Уборка никакая. По началу оставляли доллар, потом перестали, т.к. разницы никакой!!! Полотенца за 11 дней поменяли 1 раз, и то, после того, как положила их все кучей на кровать, и сверху положила доллар!!!

По поводу еды, нас все устроило. Разнообразно, вкусно. Только дочь 2.5 года отказывалась что-либо есть, кроме огурцов и арбузов)))

Был неприятный момент с гидом от Fit Holiday, зовут его Агабек. Крайне неприятный, скользкий тип!!! После того как не смогли подойти к нему по поводу экскурсий, заявил, что выкинул наш ваучер. Хорошо у нас был ещё распечатан, и не один))) Не стала скандалить, портить себе настроение, просто стала его игнорировать и все. Все экскурсии заказывали у Саши, недалёко от отеля. Нааамного дешевле!!! Анимация отличная!!! Старались всех завести. Мама Маша тоже очень понравилась, детки все Ее обожали))) Посетила хамам по VIP программе, хорошо, но не отлично. В отеле не сидели, гуляли по Аланье, ездили на джипах, квадратиках, посетили дельфинарий. Отдыхом остались довольны. Если бы не наш гид... а так, для четверки, отличный отель.

Анимация

еда анимация
отсутсвие wi fi вход в море уборка
Добавлено 07.09.17 11:03 (1 258 символов в тексте)

13:06 07.09.17

Добрый день! подскажите, пожалуйста, в дельфинарий ездили самостоятельно или через турагенство? и стоимость билетов?

13:45 07.09.17

Здравствуйте! А что такое VIP -программа хамам?

15:41 07.09.17

Здравствуйте. Ездили через агентство, за 30$ Взрослый+ребёнок. Отвезли, подождали, привезли обратно. Агенство находится в 100-150м от отеля. Там Саша всем заведует, она нам и многое другое посоветовала, намного дешевле отельных гидов.

15:43 07.09.17

Здравствуйте. Ну там есть обычная программа за 20$, а есть VIP-за 25$, добавлены аромамасла, а так особой разницы нет)))

15:46 07.09.17

Спасибо.

20:27 07.09.17

Спасибо за ответ. еще подскажите, программа интересная для детей? по времени не слишком затянута?

09:45 08.09.17

Программа для деток интересная, и котики, и морж)) Только если не хотите уезжать оттуда мокрыми, садитесь повыше)) Мы сели на первый ряд, нас дельфины обрызгали с ног до головы. Моей дочери 2.5года это не очень понравилось, хотела уйти)))

12:41 08.09.17

Спасибо)))).
еще скажите, пожалуйста, Вас вирус не коснулся? отзывы разные, кто пишет, что не видели болеющих, кто пишет - каждый второй....

13:08 11.09.17

Здравствуйте. Нас вирус не коснулся. Купались везде, во всех бассейнах, на море. В детском клубе с детками общались. Все хорошо. Больных тоже не видели.

06:37 12.09.17

Здравствуйте! Спасибо большое за ответы!!!

Все отзывы Юлия (2)