Регистрация: 07.09.17
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
30.08.16 - 08.09.16

Отличный отдых

Сейчас отдыхаю в этом отеле номер onebedroom224. Абсолютно все нас устраивает. Проблем нет никаких. Номер после ремонта, мебель, телевизор, все новое. Есть одна проблема в части короткой шторы в душе, но это не доставляет неудобств если аккуратнее пользоваться и построить коврик. План отменная. Все свежее.Выбор огромный на любой вкус. Всегда есть и рыбы, и телятина, и свинина, и курица одновременно, только в разных вариантах день отгрузки дня отличающихся. Овощи разнообразные в горячем виде. И экзотика для нас россиян: бария, артишоки, кальмары. Всё очень вкусно приготовлено. Пляж в маловат, но если вы проснулись поздно и вам не хватило места, можно залечь у бассейна и ходить купаться в море. Море прекрасное! Каждый день разное, волны чаще всего, но бывает и спокойное, прозрачное, около скал видны рыбки. Спасибо персоналу, работают как пчёлки. Вы можете наслаждаться и отдыхать по своему усмотрению. Рядом магазины, сувениры, прокат авто, Никаких проблем.

расположение
надо ограничить вход на пляж других туристов надо ограничить вход на пляж туристов других отеоей
Добавлено 07.09.17 11:42 (967 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)