Регистрация: 12.08.17
августе 2017
27.08.17 - 06.09.17

Шикарный отпуск в шикарном отеле!))

Всех ,кто читает мой отзыв- приветствую!!! и сразу призываю- не раздумывая берите путевку в данный отель!))).Но начну по порядку,перелет нам показался очень быстрым (после предыдущих полетов в Тайланд,Вьетнам),немного сморила дальнейшая поездка от аэропорта на автобусе из аэропорта в отель(примерно 2 часа),мы прилетели вечером поэтому наверное так показалось,и к тому же наш отель оказался последним на очереди из 5других).

Заселение прошло очень быстро,номер у нас был семейный дуплекс.номер чистый,новая мебель,придраться не к чему,2 телевизора на разных этажах.Внизу 2 раздельные кровати,там разместили детей.а я с женой на 2 этаже ,там просто огромная кровать!!! хоть поперек можно спать)Кондиционеры установлены на каждом этаже,т.е. можно выставлять разную температуру,очень удобно.работают отлично ! В общем номер очень понравился,чистый,не уставший ещё,просторный,что еще нужно?

Дальше перейдем к интересующей всех теме-питанию)- питание просто на 5 +.На любой вкус овощи,фрукты(слива огромная,арбузы очень сладкие,яблоки зеленые и красные.виноград черный и зеленый,мандарины и супервкусные персики!!!),мясо,рыба,курица,.индейка,различные соусы,несколько сортов сыра,закуски,йогурты,пицца,джемы.шоколад жидкий(прикольный)много кондитерских изделий(жена была на диете но не удержалась на 3 день ,так и ела до конца отдыха) и выпечки,все вкусное!все перечислить очень трудно! Если кто захочет может написать мне лично-отвечу на интерес.вопрос.по еде и не только. При нас 2 раза жарили баранов целиком на углях!У нас здесь вряд ли где попробуешь,вкус не передать конечно)) но поверьте очень вкусно и сколько хочешь,хватало с избытком всем!, также жарили крупную рыбу типа тунца,это из очень интересных блюд.А так постоянно можно есть если не в основном ресторане ,то всегда работают бары ,в которых всегда несколько салатов,картошка фри,гамбургеры,.наггетсы, и прочее

.Из напитков-пиво кстати неплохое,нам понравилось,думал в рот не возьмешь,из алкоголя я пил джин,жена вино белое.коктейли(довольно вкусные и красивые). На каждом шагу стоят автоматы с холодным чаем,нектаром фруктовым типа сока,но вкусные,и кофемашины,вода.и кое где айран(у горок и в осн ресторане,я просто любитель кисломолочного поэтому пил с удовольствием).Очереди бывали небольшие в начале приема пищи при открытии у гриль зоны,но проще подождать минут 10 и потом спокойно взять что хочешь,это совет.не переживайте что вам чего то не достанется-хватит всем,поверьте).Столов в избытке,выбирай где хочешь,официанты очень шустрые(особенно парни,если чуть зазевался-все унесут со стола),работают очень быстро.При нас состав отдыхающих был примерно таков 60% русские и славяне(Украина,Белоруссия) в основном семьи с детьми разного возраста,25% турки(в основном мужской пол)и остальные 15% румыны,иран,сербы и х з кто еще) Инфрастуктура отеля очень удобная,за один день легко понять что,где и как.территория не очень большая,поэтому все в шаговой доступности. Про море- бывали там часто,много лежаков,мест хватает всегда всем,бар при нем хороший,всегда все свободно,можно перекусить,пива попить или кофе или арбуза поесть или фри,кому чего)

Пляж -непосредственно у воды коричневый песок и галька от мелкой до крупной,вода у берега часто была мутной,не айс(в открытом море на экскурсиях конечно как слеза чистая и красивая) ,говорят если пораньше прийти с утра то чистая вода,но мы не парились и спали до 8ч и шли на завтрак и потом уже на море.

По поводу бассейнов- у нас дети 9 и 13 лет, провели 70% всего времени в них,за уши не оттащишь,никто ничем не заболел,про инфекцию в отеле не слышали и больных детей не видели. так что либо нам повезло,либо просто раздувают из мухи слона в России по поводу эпидемии. Анимация прикольная,практически весь день и вечером до ночи-Тимур,Катя,Мамучко,Байрам-привет!!!,мы сами много в анимации участвовали,мы приехали веселиться и отдыхать поэтому были всеми руками за всё) мы так же выиграли призы в конкурсе СЧАСТЛИВЫЙ билет-стоит 3 доллара,мы купили и у нас 3 билета из 4 оказались выигрышными(1. билет на дискотеку в Аланью 2. набор турецких сладостей 3. билет на дискотеку тур ночную на огромном корабле с пенной вечеринкой)Так что покупайте,участвуйте и выигрывайте! шансы есть у всех.Про горки-горки классные,весело,обязательно катайтесь,плюс там же будете каждый день лепешки есть свежеприготовленные и мороженое(с нашим не сравнить вообще)очень вкусное,каждый день разные вкусы.

Мне трудно перечислить все хорошие моменты и плюсы отеля,их очень много!!! Нам так показалось,нам все очень понравилось и мы не хотели уезжать,мы остались ОЧЕНЬ довольны отдыхом в этом отеле и ни разу не пожалели о сделанном выборе(выбирали очень долго отель).Советую настроиться на все хорошее и получать удовольствие от отдыха и все только хорошее вам будет идти,соответственно будете искать минусы -вы их их найдете!Спасибо за внимание! Желаю всем хорошего отдыха,ярких впечатлений и море позитива!!!

Комплимент от отеля на д р

Поздравление от отеля на д р

Благодарности гостей

Наша довольная семья!!!

питание инфраструктура анимация номера
медленный душный лифт wi fi низкая скорость слабый сигнал
Добавлено 07.09.17 18:18 (4 914 символов в тексте)

14:59 08.09.17

Добрый день, Игорь.
Благодарим за Ваш замечательный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Очень приятно, что отпуск оставил столько приятных впечатлений.
Будем рады снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С уважением, Анна. Специалист по работе с гостями.

Все отзывы Игорь Тот (6)