Регистрация: 07.09.17
августе 2017
10.08.17 - 21.08.17

Отдых прошел замечательно!

Мы, с ребенком (7 лет), отдыхали с 10.08.17 по 21.08.17.

Заселили нас достаточно быстро. Номер дали на 5 этаже с боковым видом на море. Мебель в номере подуставшая, но через сутки мы уже об этом даже не задумывались. Уборщик на 5 этаже просто замечательный, очень приветливый. Убирал у нас в номере каждый день качественно, а через день крутил из полотенец всякие фигурки. Было очень приятно , ребенок был просто в восторге.

В отеле два ресторана: главный и итальянский. В главном питались арабы, в итальянском европейцы. Очень правильное разделение, не было смешения двух абсолютно разных культур. Кормили нас хорошо. Большого разнообразия не было, но голодными мы не ходили. Всегда находили еду на свой вкус.И опять же хочется отметить работу персонала. Все, от администратора ресторана, до официантов, очень доброжелательные, внимательные и вежливые.

В отеле два пляжа. Лежаков и зонтиков хватало всем. Слева море очень интересное. Там можно часами плавать с маской и наблюдать за множеством рыбок, кораллов. Особенно возле буйков. Справа дно песочное. Там можно просто плавать, не ныряя. Сын плескался и там, и там. Правда, справа отдыхают арабы, а слева европейцы. Но плавать можно и там и там, если не смущает общество арабов.

Бассейны - их 4 и еще 4 горки. Бассейны чистые. С горок сын катался, ему понравилось.

Территория достаточно зеленая, но не хватает чистоты. Хотя, был период когда арабов было меньше, тогда и на территории было гораздо чище.Но это было всего пару дней.

Брали экскурсии от join up. 30$ - "Утопия" и 30 $ - "Катание на квадроциклах". Все очень понравилось. Было интересно и здорово. Когда ездили на экскурсию "Утопия" у меня улетело полотенце. Команда не осталась безучастной. Искали все,а гид начал нырять, чтобы посмотреть на дне. В итоге нашли. Зацепилось на нижней палубе. А гид, которая нас сопровождала на квадроциклах очень интересно рассказывала про бедуинов и про пустыню в целом. Сразу было видно что это не просто работа.

Пришлось воспользоваться страховкой. Заболел сын (стал сильно кашлять). Тоже вопрос решился очень быстро. Забрали в клинику осмотрели, дали лекарства и привезли назад в отель.

Есть один плюс, на мой взгляд весомый, отель находится в шаговой доступности от рынка и магазинов. Все подарки и фрукты мы покупали в городе. Недорого и ехать не надо никуда.

И в заключении еще раз хочу отметить персонал отеля. Все очень вежливые и доброжелательные от администратора на ресепшене до носильщиков. Все старались угодить и сделать наш отдых как можно лучше. Спасибо вам большое за это.

море персонал территория расположение
грязно
Добавлено 07.09.17 18:32 (2 601 символов в тексте)

14:47 10.09.17

Дорогая Ирина, разрешите искренне поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот конструктивный и позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм сотрудников Ресепшн и отдела уборки, разнообразное питание и доброжелательность персонала в ресторанах, наш шикарный пляж и живописную прибрежную зону, озеленение на территории и удачное расположение отеля. Благодарим Вас за столь проникновенное отношение к сотрудникам, это очень приятно.

Милая Ирина, мы будем счастливы приветствовать Вас снова, очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс приветствовать Вас в стенах Montillon. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для полуения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

15:01 29.09.17

Гида на квадриках зовут Лейла, мы тоже к ней попали.Она мастер своего дела))

Все отзывы Ирина (1)