Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
августе 2017
30.08.17 - 07.09.17

Отличный отдых

Скажу честно, начитавшись негативных отзывов про отель-очень переживала.Но, каково же было мое удивление, что 30% в отзывах это просто выдумка:например, как отсутствие микроволновок, отсутствие диетического меню или выбора мяса.

Обо всем по-порядку. Приехали в отель мы в 01:30, оформили нас быстро-минут 20,багаж донесли, предложили овощи, супы, соусы.

Номер с видом во двор, 4 этаж, выше нас никого не было, приятно было вечерами смотреть в звездное небо над тобой. Днем же внизу на лужайке мы наблюдали курочку с цыплятками, на уровне глаз слева парковка, справа хвойные деревья. Номер полностью соответствовал нашим ожиданиям и тому, что мы оплачивали, мебель новая, балкон большой. С ребятами познакомились, они покупали номер с видом на море-им дали с видом на море. Скорее всего проблемы с семейными номерами или где заселение от 3-х человек или выше.

Пополнение минибара регулярное(сок,вода,минералка)

Начитавшись отзывов об уборке-я оставляла каждый раз или шоколадку или 1-2 доллара, девочки всегда улыбались, убирали достаточно хорошо, правда одна все таки лучше, прям старательно,балкон вымывала хорошо, влажную уборку, вещи даже сложит разбросанные в стопку. Также оставляли нам расширенный ассортимент шампуня, кондиционеров, кремов.

Территория огромная, виды отличные. Пляж хороший, убирали 2 раза в день,следили чтобы только люди с отеля были. Лежаки всегда были, хоть многие и занимали на целые дни лежаки-несмотря на его использование только час в день)Но это уже вопрос воспитания людей.На территории пляжа есть открытый барчик с лимонадами и пивом.

Анимация хорошая.Каждый вечер достойные шоу, выступления.

Аквапарк средний,накаталась с горок от души. Вот правда надувных штук под попу мало, но все делились друг с другом.

Питание хорошее.Все свежее. У меня нареканий нет. Сок свежевыжатый по утрам. Были мидии, суп из морепродуктов. Официанты по возможности приносили вино, чай, кофе. Посещали китайский ресторан: понравилась очень лапша с говядиной и десерт.

Алкоголь для Турции неплохой. Коктейли были вкуснее в лобби -баре и блю-баре, в основном вкус зависел от бармена. Некоторые прям от души делали, с харизмой.Но таких было мало, из за огромного потока людей-уставшие.

Впечатление от отеля позитивные.Отель новый, чистый. Номера свежие. Мест для времяпровождения много. Море отличное, не было духоты по вечерам. Ветерок приятный для тела подувал.

Пожелания-по-больше русскоговорящих на рецепции и больше приветливости, т.к. они всегда серьезные были.

Из негативного-трансфер в отель составил 4, 5 часа с аэропорта. С кем не общалась, ни у кого такого не было. Но это вина Анекс тура, в частности неорганизованности гида Виктории.

расположение территория питание развлечение
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 07.09.17 21:06 (2 669 символов в тексте)
Все отзывы sob4ag (1)