Регистрация: 22.05.17
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17

Внимательнее с выбором вида из окна

Бронировали отель ещё в конце мая,выбрали в главном здании номер с видом на сад. Когда мы заселились в номер то увидели стену из окна.

Но в связи с тем что к нашему приезду отель был перегружен то номер нам менять отказались,даже с доплатой. Номер на 2 этаже,внизу в номере есть терраса с стулом и столиком(в нашем случае там постоянно курили)

А у нас ни чего,ни балкона ни вида на сад. Это конечно огорчило( В остальном отели замечательный,обслуживание хорошее. Еда разнообразная.

Ооочень много детей.

Вот ещё бы сделали отдельные зоны для курильщиков. А то тут и дети и беременные и тут же курят... не очень то приятно

вкусная еда разнообразная еда вежливый персонал много развлечений свой зоопарк большач территория
зоны для курения разделение номеров
Добавлено 07.09.17 22:50 (624 символов в тексте)

18:23 12.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

Все отзывы anuta2117-594 (1)