Регистрация: 08.09.17
августе 2017
22.08.17 - 01.09.17

3.5

Привеееет всееееем!!!В августе 2017 года ездили с дочей...

Привеееет всееееем!!!

В августе 2017 года ездили с дочей в отпуск в Аланью Acar hotel. Для нас это был первый отпуск за границей и нам все понравилось и всё устроило. Путевку мы купили за 4 дня до вылета и наша девочка Даша в турагенстве подобрала нам все быстро и под те условия которые нам нужны были, ей отдельное спасибо.

Теперь об отеле:

- На ресепшн нас встретила Фая. Разместили сразу и в хороший номер, в приятно белых и светло-серых тонах); в нем есть кондиционер; холодильник (мин.вода, колла, фанта); сейф (платный 15$ за 10 дней); балкон (мы им спасались, создавая сквозняк, т.к. старались меньше использовать кондиционер); большая душевая; туалетная бумага была всегда; за 10 дней мыло не добавлялось, но и потребности конечно не было; уборка производилась, но как-то не совсем серьезно((; так в целом по размещению притензей нет.

- Питание однообразное, из мясного тут очень мало, курица и редко рыба. С 11.00 есть типа полдника утреннего, в 16.00 десерты выкладывают, но разнообразия нет. Напитков много, бесплатно, по алкоголю ничего сказать не могу, потому что не пробовала, но отдыхающие пили, и каких-то отзывов отрицательных я не слышала. Обслуживание очень даже, персонал приветливый, улыбчивый, доброжелательный, грязную посуду убирают моментально, если что-то на раздаче закончилось, то добавляется. Водичка стоит на каждом столе, в очень удобной упаковочке, что можно взять с собой))).

- Развлечений тут по минимуму, аниматоры Марго и Оззи. Днем акваэробика с Марго и поло с Оззи. Вечером Марго вела мини-диско для деток, после были шоу-программы с приглашенными артистами. А поздним вечером были выезды на дискотеку и пенную вечеринку, в сопровождении одного из аниматоров.

- Отдельная тема Wi-Fi, очень уж тяжко всё с этим, так что если кто-то во время отдыха планирует работать или возникнет необходимость, то лучше сразу купить sim-карту в салоне, с Фаей данный вопрос не решить.

- Собственный пляж отеля находится не совсем близко, мин 15 ходьбы вдоль дороги., лежаков не очень много, купаться ходили на соседний пляж, т.к. в нашем очень большие камни, плиты, ребенку доставляли дискомфорт.

- Так же в отеле есть:

* бассейн, очень даже пользуется спросом у отдыхающих, особенно деток.)))

* хамам, массаж, крытый бассейн. Посетили мы с ребенком хамам и прошли процедуру массажа в исполнении Апо, очень было клево, мы с доченькой остались довольны. Есть ещё Инга, она русский знает лучше. Спасибо Апо за отношение к отдыхающим, за доброту которая исходит от его взгляда и общения с детьми, мой ребенок очень с ним подружилась и бегала всегда к нему, и он принимал её с открытой душой, улыбкой, так классно бесились.

На массаж старайтесь пойти в первый день, это хорошо отразится на вашей коже в виде красивого, ровного загара.

* мини-маркет на первом этаже, с нормальными ценами.

Возле отеля есть обменник, рестораны, торговые лавочки, тур агенства.

В целом нам всё понравилось, для нас это был первый опыт и оставил он больше положительного.

Ведь как и везде, есть свои плюсы и есть свои минусы. С каким настроем вы едете, то от отдыха и получите.

Отдыхайте, веселитесь, получайте кучу положительных эмоций, делитесь своим хорошим настроением с рядом находящимися с вами людьми. Больше солнца, морской воды, тепла и добра.

Добавлено 08.09.17 10:30 (3 278 символов в тексте)

15:33 14.09.17

Если все понравилось, почему тогда за сервис и питание 3? А не хотя бы 4?

16:13 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Venera Nazirova (1)