Регистрация: 06.07.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали с 29.08 по 7.09

Это наш первый отдых в Турции,поэтому сравнить не с чем. Приехали поздно, разместили сразу, в номере 2 кровати 1 односпальная и 1 кровать сдвинута из 2 односпальных, белье чистое; телевизор, кондиционер (работал и в присутствии и в отсутствии нас, захочешь выключишь) ; шкаф с плечиками, стол, прикроватные тумбочки, холодильник( работает), сейф (платно 3$), номер не большой, но места хватало, балкон выходит на бассейн, санузел совмещен, душ неудобный вода во время принятия душа разливается по всей ванной комнате. Поселили нас в блоке в,постельное меняли 2, полотенца по требованию,мыльные принадлежности дважды пополнили. Территория отеля ухожена,чистая, бассейн чистят каждое утро, хлорки в бассейне уйма, возле бассейна территория чистая мыли каждый день, лежаки занимают с утра, мы у бассейн ходили 1 раз. Вай фай ловит только на ресепшене и там,где проходит дискотека. Питание: еды очень много, хватало всем, даже если придёшь позже, мясо в основном кура, но вкусно приготовлена, фрукты: арбузы, яблоки, виноград, сливы ;гарнир :рис картофель в разных вариантах, макароны, чечевица ; много овощей ; очень много десерта: пирожные различные, желе, арбуз под сливками. Алкоголь: пиво, водка, раки, вино белое и красное (сухие), джин, виски. Пляж через дорогу от отеля, есть подземный переход, сам пляж чистый, лежаки платно 2$, но вот камни никто не чистит на них столько мусора, как будто они не одному отелю не принадлежат и за ними никто не следит, местное население ходит сюда купаться, они особо не мешают. Рядом есть магазин мигрос, рынок приезжает прямо за отель. Экскурсии покупали у Ромы. Деньги можно менять на ресепшене (3.4 лиры за $),рядом банкомат денизбанк (3.5 лиры за $). Ходили в хамам в отеле 25$, понравилось. Вобщем отель не плохой, но наши российские туристы конечно оставляют неизгладимое впечатление: как будто самые голодные (еду тащат в номер хоть и нельзя и потом все это выкидывают, пьют безмерно, женщины пристают к барменам. Многие минусы мы создаём сами. Отель больше для семейного отдыха, шумных дискотек нет, анимация привозная через день. По поводу коксаки: ни одного больного ни в отеле ни в аэропорту не видела, люди с других отелей говорят тоже самое что никого больного не видно, детей было много.

территории территории пляж
вай фай мусор на камнях у пляжа ланч пакеты просто ужасные
Добавлено 08.09.17 13:15 (2 248 символов в тексте)

17:27 08.09.17

Добрый день, едим в этот отель 12 числа:) подскажите пожалуйста, сейчас отель переполнен или уже не так много народу?:)

17:41 08.09.17

Здравствуйте, не могу сказать переполнен или нет, но народу много, каждый день заезды были

17:57 08.09.17

Спасибо большое!:)

17:58 08.09.17

Не за что, если ещё что то интересует- пишите)))

11:44 21.09.17

Подскажите, а в отеле выдают пляжные полотенца??