Регистрация: 08.09.17
августе 2017
28.08.17 - 07.09.17

отдых очень понравился. Отелем мы остались в целом довольны...

отдых очень понравился. Отелем мы остались в целом довольны, хоть и есть свои недостатки( как и в любом отеле), учитывая что мы не придирчивые к мелочам. Оцениваю его на твердую 4. Недостаток- само здание и все в нем старое.

От аэропорта до отеля 5 минут езды. Т.к. изначально знали, что заселение с 14,00, не стали даже предлагать деньги за быстрое заселение или лучшую комнату- нет смысла таким тратам. Приехав в отель багаж оставили в специальной комнате, там же и переоделись, за депозит в 10 dt на чел. взяли полотенца и пошли пользоваться всеми благами отеля и природы ))). В 12.00 нас заселили на 3 этаж(при бронировании рекомендовано выше 1 этажа).Комната обычная. Минусы : в ванне с душевой на полу было много воды после мытья, т.к. дверь душевой не доходила до пола. Не было центрального света, висели только бра( вечером не почитать книгу). И кровать состояла из двух разных по высоте( разница 5-10 см).

Сервис и обслуживающий персонал- выше похвал. Все исполнительные, вежливые, улыбаются( на русском "спасибо", "пожалуйста", "привет" и т.д.), в столовой сразу убирают за тобой посуду. Еда была всякая и в разных видах: яйца, макароны, картошка,рис, суп какой-то, курица, индейка, говядина, нагетсы,рыба, салаты различные, соусы, выпечки много,пицца, картошка фри,мороженое каждый день, один раз попали на креветки и краба! Из фруктов- арбуз, дыня,виноград, апельсины.Пиво нормальное. Короче, голодным не останешься. Но были очереди, т.к. отель заполнен был под завязку.

Аниматоры молодцы- не навязчивые. На водных горках творилось нечто! Катались от детей лет 5 до взрослых мужиков лет 60.

Море было в водорослях, временами грязновато за счет волн( в сентябре появился ветерок), медузы подпортили впечатление.

обслуживание анимация питание
старая мебельная обстановка
Добавлено 08.09.17 16:47 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)