Регистрация: 08.09.17
августе 2017
20.08.17 - 30.08.17

От отеля в целом осталось очень приятное впечатление. Мы...

От отеля в целом осталось очень приятное впечатление. Мы прекрасно понимали, что летим в 3 звезды, поэтому ничего сверхъестественного не ожидали увидеть.

Заселили нас сразу, как только мы приехали, дали комнату на 3 этаже, с красивым потолком-куполом. Вид был не на море, что хорошо, потому что было тихо, ночью ничего не мешало спать.(Дам совет: если вы едите с маленькими детьми, просите комнату на верхнем 3 этаже, тк дискотека продолжается до поздней ночи и останавливать ее для спокойного сна ваших детей никто не будет, проверено одной скандальной русской дамой). Если в номере что-то не устраивает, можно попросить уборщицу, она заменит подушку, полотенце и все остальное. Уборка каждый день.

Питание в отеле шикарное для 3х звезд: несколько видов мяса, рыба, всевозможные сосиски и фрикадельки, гарниры, салаты. Из фруктов была дыня и арбуз, один раз попали на фруктовый салат и персики. Очень вкусные сладости! По поводу воды: это 3 звезды, воды в номере НЕТ, и об этом нас заранее предупредили!!!(но все равно нашлись те, кто возмущался и скандалил с персоналом отеля). Воду можно было взять в баре в отеле(выдают литровыми бутылками), в баре у бассейна и в баре у моря. На завтраки\обеды\ужины стояли куллеры.

Отдельно хочу отметить русскоговорящий персонал, с любой проблемой можно обратиться и тебя поймут!

Сам отель и его территория огромные. До моря идти буквально 5-7 минут, совсем не далеко и не напряжно,(как некоторые отдыхающие возмущаются), к тому же даже за территорию отеля выходить не нужно.По дороге к морю стоит куча указателей, все понятно и легко.

Отдельно хочу рассказать про анимацию. В этом отеле она просто шикарная, ставлю 5+++++++++++++. Аниматоры скучать вообще не давали. В отеле проводилось куча всяких мероприятий, по утрам зарядка на суше(у бассейна и у моря), днем гимнастика в бассейне, можно было играть в теннис, имеются спорт площадки, уроки танцев и тд. В общем день был расписан, только выбирай куда сходить. Вечерние шоу очень понравились: были танцы, забавные миниатюры, караоке и все прочее. Хочу сказать, что отель шикарен для отдыха с детьми, они вечно будут чем-то заняты и не будут мешать ни родителям, ни отдыхающим.

Единственное, что иногда раздражало - так это сами проживающие. На завтрак\обед\ужин люди несутся как с голодного края(хотя прием пищи продолжается около 2х часов, в течение которых еду постоянно приносят и приносят, никуда она от них не убегает, и смысла гоняться за ней нет). Иногда, из-за большого кол-ва народу не хватало тарелок\вилок, нужно было подождать пару минут, пока официанты не принесут новые(но, опять же, находились оголодавшие люди, которые трясли бедных официантов, чтобы они сию минутно принесли им вилку).

В целом, конкретно отелем мы остались очень довольны!

анимация хорошая уборка хорошее питание
после 23:00 все в баре платно
Добавлено 08.09.17 18:47 (2 762 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)