Регистрация: 19.03.15
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
августе 2017
24.08.17 - 04.09.17

4.2

Неплохо смотря за сколько вы берете тур.

Брали из питера за 74к на двоих на 11 ночей. Из москвы можно было за 60. Я считаю что этих денег он стоит но не более. Когда вернулся увидел цену в 120 к, за такие деньги не вздумайте брать. Отель явно не 5 как минимум за пляж. Питание хорошее но выбор не большой. Во время обеда и ужина очередь на баре , кто поумнее ходил в бар на ресепшен)))Промо рум не так уж и страшно, номер маленький но вполне себе уютный и чистый, даже спорить не стали , не хотели портить себе настроение. Алкоголь: пиво, джин более менее , виски отстой остальное не пробовал. Как заедите будет подходить чел с папкой и предлагать показать спа центр , если вы не собираетесь пользоваться его услугами то можете сразу слать его, юудет говорить что пока не купите массаж пользоваться баней нельзя, это не правда. Короче не для мажоров за недорого вполне себе пойдет.

Ну и для тех кто первый раз экскурсии у гидов не брать , брать у местных и торговаться .)))))

Если у вас ограничен отпуск то не вздумайте брать путевку с авиакомпанией "ай флай" туда мы летели почти вовремя а вот назад с опозданием на 12 часов , но так как у нас много еще времени было нас это не расстроило , номер продлили бесплатно и без вопросов

еда приветливый персонал
пляж маленькая территория иногда очереди плохой интернет
Добавлено 09.09.17 11:08 (1 202 символов в тексте)

14:46 09.09.17

Андрей,спасибо за адекватный отзыв)Вы пишете,что плохой интернет.Но Вайбер и Ватсап работали?Или только в определенных местах?И еще вопрос:на сайте Пегаса написано,что отель не принимает одиноких мужчин.Это действительно так?

15:05 09.09.17

Лично в нашем номере вай фай не ловил, а так на ресепшене более менее интеренет, в вайбере позвонить точно хватит , скачайте приложение wifi map, там могут пароли от соседних отелей. И да не закрывайтесь на балконе а то потом хрен выберетесь ))))))
Перед нашим уездам стало заселяться много местных, в бассеине стало многовато народу. По поводу одиноких мужчин ничего сказать не могу

17:04 09.09.17

Спасибо))

12:16 17.09.17

Андрей, не подскажите на пляже есть бар?

09:51 26.09.17

Согласен с теми товарищами,кто отдыхает с детьми,по вопросам пляжа+да,вход не очень,но есть прекрасные ,,лягушатники,, да и пирсы неплохие. Интернет слабоват,наш гид правильно сказал,что он слабоват в Турции вообще.Питание супер,но для морского побережья практически нет рыбы,видимо дорого.Были вдвоём с супругой,отзывы только положительные

Все отзывы Андрей (1)