Регистрация: 10.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
26.08.17 - 07.09.17

Хороший отдых в хорошем отеле

Отдыхали семьей с маленькими детьми в отеле в августе и начале сентября.

Приехали утром, часов в 9 утра, нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам устроили экскурсию по отелю, проводили на минус первый этаж, где расположены хамам, кабинет массажа, фитнес-центр и крытый бассейн. Мама купила один пробный массаж, который делала массажистка Назира, ей очень понравился, после чего записалась еще на 5 массажей.

Разместили нас в большом двухкомнатном номере, белье меняли каждый день, из минусов - не давали шампунь и гель для душа, только жидкое мыло и кондиционер для волос.

Очень понравилась детская анимация. Хочется особенно отметить аниматора Катю, которая ежедневно занималась с детьми в детском клубе, а по вечерам проводила детскую дискотеку. Дочка настолько полюбила тетю Катю, что хотела увезти ее домой.

Питание - разнообразное, ежедневно и рыба и птица, и мясо в виде разнообразных котлет и фрикаделек. Омрачало только то, что во все блюда добавлялись приправы, ну и для детей мало еды.

В целом, отдых очень понравился, отель рекомендую, будем приезжать сюда еще.

анимация
питание
Добавлено 10.09.17 12:15 (1 106 символов в тексте)

12:27 12.09.17

Маргарита, добрый день! а во сколько Вас заселили?

15:22 12.09.17

Евгения, заселили сразу же после того как позавтракали и купили у них массаж, часов в 10-10.30, но, думаю, это именно из-за массажа:)

15:23 12.09.17

Понятно. Спасибо )))