Регистрация: 31.07.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Все не так плохо!

Отдыхали с 25 августа по 3 сентября. Начитавшись отзывов были готовы к худшему, но все оказалось не так страшно. Путешествовали с Библио - Глобус. Нареканий нет, всё организовано на должном уровне. Разместили за 5 минут в корпус "В" номер 218. Все понравилось, особенно вид с балкона. Народу мало, тишина, красота. Голодными никогда не уходили. Готовить в номере, ну уж, извините, не за этим сюда ехали. Уборка была ежедневно, кроме среды и воскресенья. Один раз забыли поменять полотенца и один раз не выкинули окурки из пепельницы. Постельное сменили 1 раз. Оставляли на столе чаевые за уборку по 2-3 евро, ни разу не взяли. Я не поняла почему? Мало? Или не принято? Кондиционеры работали, вода была всегда холодная и горячая. Сливной бачок работал исправно.Купались в своей бухточке. Один раз сходили на FIG TREE BAY очень много народа, нет свободных лежаков, больше не ходили. Если не хотите спускаться по лестнице в воду, пройдите в право, вдоль зеленого заборчика, там прекрасный вход с мелкой галькой, подойдет даже маленьким детишкам.Экскурсии брали у Библио - Глобус. Не понравилось, что забирают от супермаркета "тонис".Пока топаешь до него и стоишь на солнцепеке, все в поту.Но, это все мелочи.На Кипре были первый раз. Все очень понравилось, многое не успели посмотреть, значит есть повод вернуться вновь.

Вид с балкона

тихое место не далеко от центра. хорошее море
все под залог
Добавлено 10.09.17 13:38 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)