Регистрация: 10.09.17
августе 2017
01.08.17 - 09.09.17

Отличный отель для семейного отдыха

Только вернулись из отеля и хотим поделиться своими впечатлениями. Нам все безумно понравилось, отдохнули просто отлично и модем смело рекомендовать этот отель . Мы прилетели рано и к нашему удивлению, нас сразу расселили в номер. Шикарный номер, комфортный для трех человек . В мини баре сникерсы, что особенно порадовало детей , а также вода, вино, пиво. Огромная территория-все в соснах, бассейны - на любой вкус и поближе к морю и Релакс для только взрослых и возле аквапарка. Мы были с двумя детьми 8 и 13 лет, в бассейнах плавали - вируса нету , правда про детский клуб не можем сказать , нам он не актуален был . Пляжная линия большая, лежаков на всех хватало, даже занимать не надо было. Вход пологий, без камней. Всего один основной ресторан , а также 2 А-ля карта( в них мы не ходили). Питание не особо разнообразно - был только один раз день морской кухни с креветками, мидиями, но лучше б не переводили продукты - откровенно не вкусно . Да , есть Фреш на завтраки - апельсин, морковь и грейпфрут. А так всегда 3-4 вида мяса, рыба, овощи. Из фруктов - арбузы, дыни, персики, сливы, инжир, ананасы, груши, апельсины, грейпфрукты. В общем, голодные точно не будете))). Из развлечений - стандартный турецкий набор- волейбол, аквааэробика , боччиа, вечерняя программа. Резюмируя все- семейный хороший отель!!!

Добавлено 10.09.17 14:32 (1 319 символов в тексте)

13:26 11.09.17

Здравствуйте. А в каком корпусе жили? Вам на выбор предлагали номера, или один только? Едем на этой неделе, волнуемся))

16:15 11.09.17

Здравствуйте, мы жили в 12 корпусе, номер 1203, нас все устроило, поэтому мы и не переселялись. Сейчас отель полупустой, поэтому если Вам не понравится номер, поменяют думаю без проблем.

11:00 17.09.17

Мария, а в чем смысл 2 этажного ресторана - он как-то раззонирован 16+ или для некурящих. Поясните, пожалуйста, спасибо.

11:09 17.09.17

Да, на улице есть зона для курящих , на втором этаже - зал 12+

11:38 17.09.17

Спасибо.

10:14 21.09.17

Здравствуйте, Мария.
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания и оставил положительные впечатления об отдыхе.
Мы будем очень рады видеть Вас снова в числе гостей нашего отеля в следующем году.
С уважением, представитель Ali Bey Hotel & Resorts Галина

16:08 15.02.18

Мария здравствуйте! напишите пожалуйста еще про детскую анимацию, летим с сыном 10 лет, переживаю что скучно будет ему.

Все отзывы Мария (1)