Регистрация: 06.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Супер отель! Замечательный отдых!

Брали путевку в Пегас Туристик. Летели с семьей за границу в первый раз, с маленькими детьми, очень переживали. Хорошо что наши переживания были напрасными! Прилетели мы туда где то в пол 4 утра, автобусом через полтора часа доехали до отеля. Там нас заселили сразу (главный корпус, номер 6204). Номер был уютный, убирали каждый день, мини бар заполняли тоже каждый день. Еда разнообразная, вкусная, мяса было очень много! Море чистое, теплое. Есть хамам, сауна, также платные спа-процедуры. Мы сходили на комплексный массаж за 30 долларов, девушки молодые им большое спасибо так классно делают и пилинг, и массаж, молодцы!!! Детки играли в большом детском клубе, никогда не скучали, спасибо аниматорам, девочки стараются всегда на позитиве! Отдых нам понравился, персонал приветливый, все вежливые и отзывчивые! Минусов отеля мы не нашли и не искали в принципе..

Будет возможность, вернемся в отель ещё раз ! Спасибо администрации отеля !

Для детей

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
питание сервис обслуживание море
нет
Добавлено 11.09.17 10:36 (942 символов в тексте)

09:26 12.09.17

Уважаемые гости,Отель Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя. Мы очень рады что Вы остались в восторге от нашего отеля и отдыха. Конечно же ждем Вас в следующем году! Берите друзей, родных, знакомых и мы всем постараемся подарить хорошее настроение и незабываемые воспоминания. С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Azalia90 (2)