Регистрация: 11.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых удался!

Мы отдыхали с дочерью в отеле конце августа начале сентября.

Жили в отдельном домике - по типу бунгало на втором этаже с французским балкончиком. Все как на картинке сайта.

Уборка номера своевременная и незаметная. Приходишь с моря и сюрприз.

Персонал отзывчивый, внимательный. Нам понравились Зарина, Алина и обаятельная девушка из Казани с ресепшн Диана, с общения с ней начался наш отдых.

Мы наслаждались морем. И выискивать недостатки, не было времени.

Отлично, что на пляже широкой полосой сделан навес от солнца. Ребенок резвился в море, я лежала в теньке или тоже купалась.

На территории отеля есть магазинчик с вкусными семечками и не только, рекомендую.

Питание было разным, спокойным. Особенно понравились арбузы и мороженое.

Еще мы позволили себе насладиться фотосессий. Фотограф несомненный талант. Поэтому, если подойдет Азиза, соглашаетесь. Фотографироваться это море удовольствия.

Особая благодарность Зарине она на мой взгляд, талант в организации и умении делать отдых приятным.

Добавлено 11.09.17 10:57 (1 008 символов в тексте)

12:37 16.09.17

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за написание отзыва. Ваша оценка служит для нас большой мотивацией двигаться вперёд! Будем безумно рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в гостях! Большой привет от команды Armas Belek и меня лично, Зарина!

С уважениемм, отдел по работе с гостями.

14:46 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor