Регистрация: 11.09.17
августе 2017
27.08.17 - 03.09.17

Все олично, но есть одно НО

Отдыхали в данном отеле вдвоем с мужем. Поддерживаю написанные ранее положительные отзывы об этом отеле - номера, уборка, питание, пляж, бассейны, обслуживание действительно на высоком уровне, по крайней мере, в период нашего пребывания там у нас не возникло никаких нареканий. Самый большой минус, который мы с мужем отметили, это то, что бассейны работают только до 18-00! Странно, что об этом никто не пишет. Для нас это оказалось проблемой, потому что именно по вечерам, когда на пляже уже темно, а развлечения для взрослых в отеле начинаются только в 21-30, самое время поплавать в бассейне, но приходилось только "облизываться" на манящий голубой водой с подсветкой бассейн, проходя мимо... Поэтому по вечерам нам с мужем было откровенно скучно. Что было бы, если бы мы взяли с собой детей, даже не представляю - вот он бассейн, а пользоваться им нельзя, развлекайте себя сами? Не хватало также дискотек по вечерам и хорошей музыки - каждый день крутили одно и то же. За пределами отеля ходить тоже особо некуда - один раз сходили в порт, один раз - в парк развлечений. Не впечатлило. Больше одного раза там делать нечего. Так что к концу недельного пребывания в отеле уже захотелось домой. Кому точно подойдет этот отель, так это любителям покушать и поваляться на шезлонге. Любителям более активного отдыха и развлечений, пожалуй, не туда.

питание номера пляж обслуживание
не работают бассейны по вечерам однообразная музыка нет дискотек скучновато
Добавлено 11.09.17 12:20 (1 347 символов в тексте)

14:28 30.03.18

Добрый день! Подскажите, некоторые пишут, что в отеле есть номера без балконов. Это как?)) Хватало ли лежаков на пляже и у бассейна? Много ли было арабских гостей и не мешали ли они отдыхать? Спасибо заранее)

Все отзывы Светлана (1)