Регистрация: 11.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Супер отель!

Прилетели в этот отель 1 сентября и до сих пор пока ещё здесь. Отдыхаем семьёй с тремя детьми, поэтому к выбору отеля подходили ну ооооочень тщательно. Что хочу сказать.. отель супер! Цены на него очень и очень адекватные! Конечно, если везде искать недостатки и придираться сильно, то и в этом отеле их можно найти... например, повтора в зале ресторана работают без перчаток, не очень удобные халаты в номерах)))) не всегда Уборка номера на 5 баллов... но это все такие мелочи!!!! Плюсы перекрывают все! Начну попорядку. Прилетели в Варну поэтому до отеля добрались довольно быстро, вся дорога заняла меньше часа и только потому, что было много остановок. Заселение у них с 14.00 официально. Мы приехали около 12, но то ли повезло, то ли наличие такого количества детей сыграло свою роль, но заселили нас сразу же. Что очень и очень порадовало. Номер как мы и заказывали фэмили, все соответсвует фотографиям. Все работает, мелкие недочёты устранили по первой же просьбе! Хочется особенно отметить отношение персонала.. все очень дружелюбны и всегда готовы помочь. Еда! Еда на высшем уровне. Нам есть с чем сравнивать, да и семья у нас большая, и вкусы у всех разные.. но голодными не был никто и никогда! В начале не было каш на завтрак, но стоило просто спросить про них как каши появились!!! Выбор фруктов огромный, десерты нереальные!!! Огромное спасибо шеф повару!!!! Вот только числа с 10-11 исчезли арбузы((( что нас ужасно расстроило, тк они тут нереально вкусные!!!! Верните арбузы!!!! Очень просим!!!??? Расположение удобное, до поря минут 5-7... но учтите, что есть лестницы... с коляской не всегда удобно. Пляж песчаный, на пляже лежаки и пр платно. Но мы купили зонт, пляжные полотенца предоставляет отель, поэтому обходились так. Анимация ориентирована больше на детей. Девчата стараются, правда. Дети к ним тянутся. Особенно ничего не могу про них рассказать, тк мы попадали только на дискотеки, все остальное время были заняты.. но девчонки работают и выкладываются по полной)) молодцы))) итог: проверено нами))ставим твёрдую 5)) рекомендую!

еда отношение персонала расположение
верните арбузы плииииз!!!
Добавлено 11.09.17 22:33 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)