Регистрация: 12.09.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17

Отличный отель, незабываемый отдых!

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отеле. Остались Оооочень довольны! Выбирали отель тщательно,почти все отзывы об этом отеле были положительные и мы решили остановить свой выбор именно на нем! Мы ни капельки не пожалели!

Отель достаточно большой, красивый.Номер у нас был с видом на сад, конечно не люкс, но очень даже симпатичный, все чистенько и все исправно работало, так как у нас была мансарда, у нас был свой большой балкон с перегородками и своими лежаками (очень уединённо). Единственный минус что не везде ловит вай-фай, лучше всего пользоваться интернетом в холле у ресепшн.

Обслуживающий персонал очень вежлив и доброжелателен к гостям! Особенно отдельно хотелось бы отметить прекрасную девушку Эльнару. Она гид по отелю. Замечательно делала свою работу и не только. Очень отзывчивая, поможет при любых вопросах! Аниматоры тоже замечательные ребята, не дадут вам заскучать. В день проводили по несколько мероприятий и конкурсов.

Что касается кухни- никакого однообразия мы не заметили! Все очень вкусно и на ваш цвет и вкус огромный вариант выбора еды! Плюс ещё 5 бесплатных ресторанов, по предварительной записи. Были в трёх из них- кухня очень понравилась.

Пляж чистый, галька, каждый вечер они вычищают пляж и готовят лежаки к следующему дню, очень красивый вид с пирса! Горы, море, деревья!

Так как мы молодожены было очень много приятных сюрпризов и комплиментов от отеля! Начиная с шампанского фруктов и моря приятных мелочей в номере и заканчивая прекрасными романтическими ужинами и завтраками в ресторанах. Плюс ещё приносили маленькие вкусные шоколадки к нам в номер- это так приятно!

В отеле много развлечений! Там найдёт для себя занятие каждый. Думаю в этом отеле можно отдыхать любой компанией, как с детьми, так и с друзьями и с любимым человеком- скучать вам не придётся! Конкурсы, игры, дискотеки, концертные программы, футбольные матчи, бильярд, рестораны, бассейны, пляж, детские игровые площадки и куча куча многого другого! Все можно найти в этом замечательном отеле! Смело рекомендую этот отель всем тем кто хочет провести отличный отдых!

Asem оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отель персонал пляж развлечения еда
слабый wi-fi
Добавлено 12.09.17 05:30 (2 085 символов в тексте)

12:41 12.09.17

Дорогие наши Молодожены,
От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле и красивые фотографии. Нам очень приятно было принимать Вас в отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*. От имени всей команды еще раз поздравляем Вас со столь знаменательным событием в Вашей жизни. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

16:41 10.04.18

Подскажите, какой номер номера был?

Все отзывы Asem B (1)