Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень страное остаётся ощущение от пребывания в этом отеле...

Очень страное остаётся ощущение от пребывания в этом отеле. Постараюсь коротко о главном.

Сразу скажу - больше не поеду. Ну разве что если совсем за дёшево.

1. Территория, номер, бассейны, лежаки - наверное на 5, в смысле звёзд.

2. Еда - не больше чем на 4. Это точно. Совсем нет выбора из мяса. В лучшем случае 1 блюдо. Рыба отвратительная. С фруктатми так и просто беда. За персиками наблюдал целые битвы.Как многие здесь отмечали - голодными не останитесь. Это самое лучшее определение для Топ Капы. В принципе почти все съедобно.

3. Публика. Три основные национальности в отеле: бывш.СНГ,турки, израелитяне. Мне показалось, что наших(СНГ) и турок в сумме не менее 65-70%. Редко встречаются немцы и другие европейцы.Был какой-то чел из!!! Ирана. Откровенного быдла не заметил, но отдельные дебилы встречались. Много семей с детьми.

Среди наших соотечественников сказал бы так 60/40, в плане адекватные/быдляк. Показалось даже что казахи куда более приличнее и воспитаней.

4. Сервис. Не настолько плох, как описывают ниже. Официанты в гл.ресторане (при всей их сумасшедшей загруженности), ЕСЛИ ВЫ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ, отвечают тем же.

5. Пляж. Отлично. Всегда много свободных лежаков.

Резюме.

Отель оч.большой. При полной загрузке - 2500человек. Это много. Я например постараюсь больше в такие большие отели ни ногой.

А так по соотношению цена -качество поставил бы ему по 5-ти бальной системе "4,5".

В целом по совукупности он с трудом вытягивает на 5*. Из-за питания и сервиса. Ну и то, что я терпеть на отдыхе не могу - много турок и нашего брата из провинции. И тех и других отношу к быдлу - по тому как себя ведут в целом. Точнее сказать - большинство из них. Если видишь недоброжелательное или злобное лицо - 100% или наш или турок.

Добавлено 14.09.09 18:54 (1 755 символов в тексте)